Олег Марченко

Зачем мультимиллионеры на должностях, и не хотят спокойно на проценты с капитала жить?

Ответы
Ольга Эльгарт

потому что денег всегда недостаточно. Это раз. А во-вторых, нельзя останавливаться на достигнутом, иначе прогресс повернет вспять. ))))

Олег Марченко

Это не я, простите. "Зри в корень", - кто-то сказал. Перестройка, Крым, Донбасс - всё ради моста через Керченский пролив!

Ольга Эльгарт

Дети шалят?

Ольга Эльгарт

Белиберду кто писал?

Олег Марченко

Глюк технический, забудем. и продолжим, Ольга.

Александр Карачаров

потому что это не их деньги,они принадлежат США,как только с должности уйдет у него все заберут

Александр Карачаров

да так и есть,вот вы бы что при возможность взяли 2 миллиарда или 200 миллионов долларов?конечно 2 миллиарда,а она взяла только 200 миллионов и 200 оставила ему,это говорит о том,что остальные деньги не его

Олег Марченко

Разницы нет в двух суммах.

Олег Марченко

Разницы нет в двух суммах.

Александр Карачаров

как это нет,кстати я цифры не те назвал,ей полагалось 6 млрд фунтов,а отсудила она только 150 млн фунтов,что в 40 раз меньше

Олег Марченко

Тем не менее. Ну их в задницу. с ударением на втором слоге. 🙂

Лариса

А они считают себя бессмертными. И нахапать надо успеть на пять жизней вперёд.

Лариса

Топайте! Счастливо! Пусть вам приснится пээээрсик! )))

Олег Марченко

Я о Вас! Мне Стругацких читать.

Лариса

А! Вслух читаете? Я Акунина пытаюсь "Квест". Чёт не идёт...

Олег Марченко

Пора в люлю, значит. Бай! 🙂

Лариса

Пойду...)))

In
Inka_Sosedka

Деньги перестают быть интересными. А власть-это наркотик. Круче, чем деньги.

Олег Марченко

Вот, похоже. Спасибо, Inka. И кодировка не помогает, только чистка.

Эльмира Хасанова

деньги к деньгам идут, законы для себя пишут и не скучно жизнь проходит

Олег Марченко

Но убого.

Эльмира Хасанова

я бы не сказала

Ольга Петрова

они на должностя не сидят а работают, подругому не могут трудоголики.

Олег Марченко

Ах, трудоголики, значит! Понятно. 🙂

Shkiper

Поэтому и мультимиллионеры,... что продолжают работать... )

Олег Марченко

Зачем им деньги, Собрали - слили?

Shkiper

Инфляция всем "вставляет фитиль"... Сегодня проценты капают,... а завтра... пффф...)

Ольга Назарова

Увы, самое трудное испытание и желанное - медные трубы!!!

Олег Марченко

Мечтать жить с капитала!? Шутить изволите! Убогость не к лицу ни бедному, ни что-то имеющему.

Юлия Пак

При чем здесь убогость?

Олег Марченко

Пусть будет нищета мышления!

Юлия Пак

Пусть.

Олег Марченко

Как хорошо-то! 🙂

Александра Федосеева

чтобы в маразм не впасть, что делать целыми днями дома??

Олег Марченко

Пересчитывать награбленное.

Александра Федосеева

напомнило скруджа макдака, который купался в деньгах по утрам)

Олег Марченко

Каждый читал сказки о богатстве, и о толстяках, о глупости раджей, и королей. Образованный человек никогда не позволит себе излишества.

Александра Федосеева

а что значит излишества? то, что для одного норма, не является нормой для другого

Олег Марченко

Разговоры. Человек остаётся человеком, потребности одни. Подходы разные, будь индивидуален, - хорошо! Но не злорадствуй, не дави, тем более не мсти злорадно, насмехаясь. Не тешь свою ущербность нажитую.

Башкир Док

День ги ноль по сути а власть это верхушка пищевой цепи

Олег Марченко

Власть - всесилие: для блага общего -мудрость, святость, благородство. Власть для себя - месть за свою ущербность.

Башкир Док

Это Уже не важно когда есть власть

Олег Марченко

Легче мстить?

Башкир Док

не знаю, власть по моему не нужна тем, кто о ней думает о мести

Ангелок М

и скучно сидеть))) движение это жизнь даже и работаю

Королева Лиса

Деньги только одна из составляющих успеха. есть ещё власть и женщины)))))

Ангелок М

как всегда права)))

Маргарита Мельникова

Такой интерес у них к жизни! Надо чем-то заниматься!

Roleks Rrrrrrrrrrrr

ну ведь они мало имущие, сколько не имеют все мало

Борис Толстошеин

Богатство-болезнь...хочется еще денег и власти...

Олег Марченко

Спасибо за откровенность.

НЕ
Нора Еремеева

А Вы не планируете машину поменять? Вот и ответ.

Олег Марченко

Процентов не хватит?

НЕ
Нора Еремеева

Алчность - причина.

Олег Марченко

Лечиться надо, не понимают что ли. Но, думаю, моральная деградация неисправима с некоторой суммы.

НЕ
Нора Еремеева

Каждому человеку всегда мало.

Олег Марченко

Мне хватает, однако.

Л Т

Не вся страна еще развалена, есть еще работа

Полина ******

Наверное потому, что не ради денег работают

Олег Марченко

Тем не менее морозят их, деньги.

Илья Кирсанов

тогда перестанут быть мультимиллионерами

Олег Марченко

Кто сказал?

Илья Кирсанов

я сказал, на проценты сейчас только с миллиарда можно жить

Олег Марченко

Я живу с миллиона.

Илья Кирсанов

неужели? и где ж это так хорошо?

Олег Марченко

Умерить аппетиты, и везде будет хорошо. 🙂

Илья Кирсанов

с чего бы это?

Илья Кирсанов

с чего бы это?

Лю
Лючия

Чем больше имеешь,тем больше хочется...

Ирина Букерма

Не хватает острых ощущений, или прет...

Олег Марченко

Да , не сдержать себя. Чем губят не только себя.

Tatiana Sidorova

Вот-вот, и работу могут загубить...