Ша
Шантарам

Я прошит как то по другому, нежели большинство людей.... Мне интересны другие вещи, мне интересны другие разговоры, мне стремно то, что доставляет многим удовольствие... Мне не нужен образ жизни большинства людей.... Единственный выход-это суицид?

Ответы
Та Еще

нет конечно, просто идите своим путем, дочитайте свою жизнь до конца, вы же не знаете всего сюжета

Ша
Шантарам

Каждый день я помогаю себе, придумывая каждый раз новые решения проблем в моей голове, но не всегда нахожу эти решения, а тут спрашивают в какой цвет унитаз покрасить..... Так хочется всех утопить в этом унитазе

Та Еще

не воспринимайте чужие вопросы всерьез. вы-это целый мир, целая вселенная, оставьте их проблемы им, думайте о себе и своих близких.

Ша
Шантарам

Хорошо)

Та Еще

🤝

Aleksander Jakovlev

Почему сразу самый просто вариант?! В скит тебе надо на годик )))

Al
Alex

Самоубийство от неча делать- жуткий грех.

Ша
Шантарам

Охуенно помог своим ответом

Al
Alex

Отрезвил просто. А дальше.. сам думай.

Ша
Шантарам

Какой ты важный перец.... Отрезвил

Al
Alex

Ваапще нет. Ладно, забей.