Julia G.

Что означает аббревиатура ДУ САС?

Ответы
Сергей Рюмшин

возможно: Дистанционное Управление Системы Автоматической Связи.. . но тут надо конкретный текст знать откуда это взято...)))

Julia G.

Нет, не правильно. Из сферы космоса

Сергей Рюмшин

Системы автоматической связи и на космических аппаратах есть!

Дмитрий Смирнов

Двигательная установка системы аварийного спасения. В военных самолетах и космических ракетах используется. )

Julia G.

Браво!

Дмитрий Смирнов

Не зря шесть лет в авиационном институте мучился. ) Пригодилось таки. )

Julia G.

Точно!!)))

Светлана Наумова

http://spacenet.h1.ru/rn/11a511.htm там все подробно описано . А так Двигательная установка системы аварийного спасения

Julia G.

Ха! В инете каждый может посмотреть! А я это знаю на зубок!!

Алексей Киц

О, Слава ГУГЛУ! Но Вм-то это для чего, на Марс лететь, что ли собрались... Так Шаттлов вроде бы уж нет...

Алексей Киц

Но когда смотришь на Зверева, не знаешь кого и жалеть: зверьков или Зверева....

Алексей Киц

А вот Шутка мне сказала, что с юмором у меня плохо и чтобы я валил отсюда... Я посоветовал ей с ветки не упасть.

Julia G.

Правильно! только позитив))

Алексей Киц

Технарь, наверное, по жизни?

Julia G.

Нет) Юрист по образованию. А сейчас бухгалтер

Олег Плохотник

Система аварийного спасения в космонавтике вернее двигатели управления

Julia G.

Да

V Starscream

двигательная установка системы аварийного спасения это из космонавтики

Julia G.

Верно!

Сердар Муратгельдыев

Нет не знаю не сталкивался .а может сталкивался но не обращал внимания

Julia G.

Столкнитесь тогда с интернетом...

Сердар Муратгельдыев

Как вас понимать

Kot Bazilio

дистанционное управление системой автоматического сканирования

Julia G.

Нет)

Сергей Назаров

Дистанционное управление системой автоматизированного слива

Сергей Назаров

Хрень!!

Julia G.

В инете посмотрите, если не верите!

Сергей Назаров

Чушь несешь. Хрен ли мне инет, ежели я этот пульт в руках держу???

Julia G.

От ракеты??)))

Сергей Назаров

От цистерны нефтеналивной

Ринат Залялов

Дистанционное Устройство Сверх Анахронических Сущностей

Julia G.

Не так..

Ринат Залялов

Странно...

Неизвестно Неизвестно

двигательная установка системы аварийного спасения

Julia G.

Точно!

Неизвестно Неизвестно

откуда такой интерес к космосу?

Julia G.

Статью как-то прочитала в журнале и почему-то в памяти отложилось..

Неизвестно Неизвестно

видимо это был не космополитан

Julia G.

))) Я такой журнал даже в руках не держала..

Алексей Горталов

Двигательная установка системы аварийного спасения

Julia G.

Да!

Алексей Горталов

Я ещё более заковыристые абревиатуры знаю

Julia G.

Не сомневаюсь!

Юрий Иванов

двигательная установка системы аварийного спасения

Julia G.

Юрий Иванов

Благодарю

Михаил Цветаев

Двигательная установка системы аварийного спасения

Виктор Правдин

двигательная установка системы аварийного спасения

Wi
Wiliam.68

двигательная установка системы аварийного спасения

Julia G.

Правильно!

Дмитрий Сержантов

двигательная установка системы аварийного спасения

Julia G.

Да

Владимир

Департамент Управления Систем по Анализу Систем

Julia G.

Нет)

Владимир

Дольщики Ушли Строить Абъект Сами?

Julia G.

Снова нет)))

Владимир

исчезающий вид птицы - Дальновосточно Утконосый Серебристый Аист Сиротка?

Julia G.

Сколько фантазии!)))

Старик Ромуальдыч

Это - военная тайна ! В ГУЛАГ захотела , Юля ??

Julia G.

Это не тайна!

Старик Ромуальдыч

Хорошо...я сейчас позвоню куда надо...побудь , пожалуйста. дома полчаса - за тобой приедут в чудной решетчатой карете😕...

Просто А...

Вы интересуетесь космической техникой?

Просто А...

зачем Вам эта надежда?

Julia G.

Многие думаю, что это прикол какой-то, а я то на самом деле спрашиваю)

Просто А...

я на самом деле привёл ссылку на словарь сокращений, если она не открывается сообщите мне об этом

Julia G.

Ссылка открывается. Всё ок

Просто А...

удачи