Леди Мила

Когда мужчина спрашивает у посторонних женщин о том: кто был первым мужчиной, сколько мужчин было в их жизни , это что: Любопытство, отсутствие воспитания, или психическое заболевание?

–2
Ответы
De
Denis

А на сколько знаком с дамой? По большей степени зависит от восприятия собеседников. В настоящее время возможно все. Время похоже, на времена распущеного Рима. Когда кто с кем и как было нормой. А кроме боёв гладиаторов. Обученные животные при людно насиловали женщин. Правда сейчас некоторые дамы не проч по весилится с собачками сами.

Леди Мила

Насколько может быть знаком человек на этом сайте, когда пишет общий вопрос? Я же написала : ПОСТОРОННИМ ЖЕНЩИНАМ !

De
Denis

Так человека, которого вы видели раз 50. Общались в одной компании, но он не ваш друг. Он разве не посторонний для вас? И вы при этом знакомы.

Леди Мила

Я про этот сайт!!!! А вы считаете нормальным в компании у такой женщины выспрашивать интимные подробности ее личной жизни?🤦‍♀️

De
Denis

Ну это точно не серьезно. С учётом того, что видят все.

Павлос

Когда женщина спрашивает у постороннего мужчины о том: кто была первая женщина, сколько женщин было в его жизни , это что: Любопытство, отсутствие воспитания, или психическое заболевание? Или два сапога - пара????😁

Леди Мила

это дура

Павлос

и мужик глуп если задаёт такие вопросы и женщина глупа если спрашивает об этом.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я и не у посторонних не спрашиваю. А у посторонних я вообще смутно представляю. Это стоишь в очереди на кассу и у не знакомой женщины спрашиваешь про количество мужчин в её жизни?

Леди Мила

Я часто вижу подобные воппросы на этом сайте, поэтому и написала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не попадалось

Endarkenment

Это Вы ему как минимум интересны, мужчины вообще не спрашивают, как правило и не слушают))) До определенного момента могут делать вид)))

Леди Мила

Я про этот сайт. В жизни я таких мужчин избегаю.

Endarkenment

Честно? Далека от идеалов , в том числе и по правилам общения.Если даже это все, что его интересует, может у него какое исследование или что то для себя пытается понять,или о себе? Не все мужчины мастера разговорного жанра, это талант, ещё реже, когда и слово и дело, а совсем редко, когда и слово и дело и не только для веселых потрахушек)

Endarkenment

Но и психов не исключаю)

Добрый

Я думаю,мужчина у ПОСТОРОННЕЙ женщины такое не спросит.А если и спросит,то эта женщина ..либо лёгкого поведения,либо ....

Леди Мила

На этом сайте постоянно такие вопросы встречаю

Добрый

Женщине опасно тут быть. Её присутствие в спрашке навевает мужчин именно на это.

Де
Дерсу

Недостаток интеллекта скорее и такта тоже. Поджобное лучше не знать о любимой, тогда крепче спаться с ней будет.

Леди Мила

Привет! Так он здесь, на сайте спрашивает

Де
Дерсу

Я помню ты за меньший грех меня в ЧС отправила.

Леди Мила

Честно, не помню.. чего я так на тебя разозлилась. Ну извини, я девушка горячая.. но отходчивая 😀🤷‍♀️

Де
Дерсу

Ну думаю можно честно ответить ему, что было, это только мое, а наше с тобой, со дня знакомства. Иногда помогает.

Леди Мила

Конечно. но я бы не стала с таким отношения продолжать

Де
Дерсу

Это самое лучшее решение разумеется. Просто я не стал такой совет давать, ибо в вопросе, как быть, нету.

Алёша Валеркин Сын

Это всё сразу...... и вместе.......так что врите...что он единственный и неповторимый..............а то потом жалеть будете

Леди Мила

да мне такой даром не нужен

Алёша Валеркин Сын

..... Хм..... Ваша жизнь... Ваш выбор......... Платить тоже вам..

Вера Ситникова

Это не просто плохое воспитание - это полное отсутствие воспитания, чудовищная бестактность и бескультурье!

Ал
Александр

я такое у нее раньше спрашивал ,но сейчас не буду спрашивать,это не корректьно с моей стороны🖼

Леди Мила

А что, надо спрашивать каждую неделю? Что то может измениться?

Ал
Александр

так и не надо,я не спрашиваю! она женщина и меет право выбирать,у нее в 1000раз шансов больше чем у меня.Спрашивать в моем случае-тупость

Леди Мила

вот и правильно

смотря для чего. если для создания семьи. но надо понимать что к 20 годам, там уже счет пошел на десятки

Вячеслав Чалый

М поможет научный прогресс, как помог с определением отцовства... А пока это праздное любопытство...

Леди Мила

про детей вообще вопроса не было

Олег Синяев

сначала любопытство его. затем отсутствие воспитания у него. итог-психическое заболевание у вас

Михаил

некоторые дамы сами рассказывают.... и чего в этом такого? Времена монастырей прошли....

Виктор Сурков

мужчины любят конкретику, а женщины ветренны и забывают установить счётчик входящих

Леди Мила

А вам какое дело до посторонних женщин?

Виктор Сурков

абсолютно поуху

Ул
Ульяна

Отсутсвие воспитания. Даже у своей жены подобные вопросы спрашивать не тактично

J*
Jack ****

Лично меня это не интересует, меня интересует штоб со мной у неё не было мужчин

Леди Мила

это ответ нормального мужчины,!

Аня

🙂

Михаил Румянцев

Это ревность. А ревнуют неуверенные в себе, либо с психическими отклонениями.

Леди Мила

причем здесь ревность к посторонним женщинам?

Михаил Румянцев

А где я написал про ревность к женщинам??? Тем более посторонним? Что мешает прочесть и усвоить написанное - желчь, нервы, неустроенность, неуверенность в себе?! Искренне сочувствую! Без издёвок.

Леди Мила

ревность к кому? К мужикам?? Ты больной на всю голову, уже не помнишь, что пишешь?

Любомир

мне не важно, кто был до меня, важно что не было условно третьего в постельке

Svetlana

Это просто дурость

Ташен Карпинский

Это проверка, темперамента женского, но такие вопросы лучше не спрашивать

Ташен Карпинский

Я и не собирался, прислушаюсь

Леди Мила

🤷‍♀️ просто упрямая

Ташен Карпинский

Мне нравиться такие дамы

Валерка

Псих(может хочет справки навести,как она в постели,какие предпочтения 😊)

Леди Мила

Я про этот сайт

Валерка

Впервые слышу. Незнал. Может озабоченный,или поболтать не знает о чём...

Леди Мила

несколько раз уже встречала такое

Валерка

И что? Поделились?

Валерка

И правильно 😊👍🌷