Гуманоид

Это так по-женски — покачать пресс, сделать обертывание пленкой от целлюлита, улечься в постель и прихватить с собой пару булочек и большую кружку сладкого чая.

Ответы
Милена

Зато как по мужски...два часа кидать блины и качаться, а потом устав спать с газеткой в раскаряку на диване с включенным телевизором и ехать с чистыми руками в гости к маме, а рядом жена держит ребёнка и полную сумку продуктов-подарков для глубокоуважаемой свекрови

Гуманоид

😎 :'(

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Гуманоид

О ( Х) .Смени текст ,достаёт однообразный тупизм:(:(

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ПРИЙАТНАВА АПИТИТА ЗА CКАТЁРКАЙ САМОБРАНКАЙ))))))))=>зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Светлана Тюбеева

Это называется - релаксацией. Ведь это такой стресс - "покачать пресс, сделать обертывание пленкой от целлюлита", а еще заварить чай и все это донести до постели

Олег Усачев

Еще более по-женски то же самое, но без покачать пресс, сделать обертывание пленкой от целлюлита.

Гуманоид

😄

***юльчик*** Долганина

не не.....булочки с утра.перед тяжелым приседом и не чаще одного раза в неделю)

Гуманоид

😄

Ҭɑлùя

Ну не знаю, не знаю... не люблю спать с крошками в постели.

Гуманоид

😄

Ҭɑлùя

😉

Жека Хулиганоff (Столица Черноземья)

женская логика- пи...ец мужской психике ))))

Гуманоид

🍷

ya
yakovleva_sveta

лучше,когда тебе все подадут на подносе

Гуманоид

😎 🌹

ya
yakovleva_sveta

спасибо))))))))))

Гуманоид

☕

Михаил Михайлов

по женски - наговорить и не спросить)))

Солоха

Мда... по женски и чертовски приятно...

Арман Шиденов

не когда за женой такого не замечал!

Гуманоид

😉

Di
Divina

😄 Класс !... Это точно по- русски !...

Гуманоид

😄

Di
Divina

Вот именно , по- русски !.... Только наша девушка способна на безумства со своей фигурой .... 😉

Гуманоид

🌹

Di
Divina

😉

Гуманоид

😉

Алтынгуль Рахпанова

Незнаю,меня это не касалось).

Сергей О.

Вы про какую пару булочек? )))

Гуманоид

С буханочку:)

Сергей О.

которые пониже спины? )))

Гуманоид

😄

Василиса Мудрая

какая долгая прелюдия )))))))

Гуманоид

😄

Николай Казаков

))))) ха-ха, точно по-женски

Гуманоид

😉

Ле
Лета

никогда в постели не ем)

Гуманоид

🍷

Ар
Архип-2

Колбаски колясочку закинуть в час ночи! ммммм!!!

Гуманоид

👍

Людмила Миронова

у вас неправильные знакомые женщины, Гуманоид...

Гуманоид

😛

Сергей Спиридонов

это женщину не испортит

Ирина Костецкая

Ооооо, точно про меня))))

Гуманоид

Можно раздать ссылку:)?

Ирина Костецкая

Ненадо......

Гуманоид

Ладушки:)

Анна Позняк

Ну вот такие мы есть.....

Гуманоид

🌹