♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Танго или Вальс?)

Ответы
Андрей Урусов

А к ним можно добавить фокстрот, краковяк, румбу, самбу, большой фигурный вальс, мазурку и др.

Ни
Ника

супер

Андрей Урусов

Обворожительна, Прекрасна, Чудесна, Вежлива, Нежна, Ты так Желанна и Опасна, Ты Грациозна и Стройна, Любима, Искренна, Чудесна, Свободна, Ласкова, Добра, Ты Дружелюбна и Прелестна, Оптимистична, Весела!.. Красива…Ты - Великолепна, Ты Недоступна и Близка, Очаровательна, Стыдлива, Чувствительна и так Сладка! Легка, Изысканна, Мила, Неотразима, Энергична, Мудра, Отзывчива, Умна И очень Лаконична. Ты Сказочна и Идеальна, У Тебя Ангела душа… Пленительна и Нереальна. О, до чего ж Ты Хороша!!!

Ни
Ника

мммммммм........чего?))))))

Андрей Урусов

Жизнь рисует разные картины, Мы рисуем разную судьбу, Сами мы придумываем игры, Сами же мы делаем беду. Мы живём, как будто птица в небе, Иногда она стремится вниз, Жизнь, словно полёт в большую вечность, А полёт – длиною в нашу жизнь. Мы теряем, а потом находим, Иногда совсем наоборот, Мы хотим от жизни слишком много, А порой и вовсе ничего. Мы «летим» по небу в неизвестность, И хотим реальность там найти, Наша жизнь, она как будто вечность, Наш полёт – длиною в нашу жизнь. Одинаковые мы, или различны, Не интересует никого, Мы живём и наша жизнь – реальность, Это важно и главней всего. Видим свет и чувствуем свободу, Дышим воздухом, который есть, Выбираем сами мы работу, А порой довольны тем, что есть. Жизнь даёт нам много неизвестности, И её решаем сами мы, Наша жизнь – полёт куда-то в вечность, А полёт длиною в нашу жизнь.

Ни
Ника

замечательные стихи

Давид Плиев

мне ближе танго,но я не танцор...сами понимаете...

..
.нaстeнька .

Вальс лучше,ты танцевать любишь чтоль?)

На
Наташа

электро гоу гоу хип хоп)))

Ни
Нина

И то и другое прекрасно.

Ни
Нина

Какая прекрасная музыка ""Мой нежный и ласковый зверь" или "Прощальное танго".Прекрасно.

Ни
Ника

согласна

Катя Чернышёва

по случаю)и то и другое)

Ольга Волкова

Танго,да...именно танго

Black Shadow

исключительно танго ))

Лоя М

И ТО И ДРУГОЕ!

Лоя М

ДА

Максим Коротков

Прикольно. Я б танго посмотрел - нравится мне)

Лоя М

ГОВОРЯТ ТАНГО-ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ СТРАСТИ

Максим Коротков

Хорошо говорят))

Лоя М

))))ДА

Анна Зайцева

самба 🍷

Ни
Ника

круто

Анна Зайцева

танцуешь?

Ни
Ника

ну да)

Анна Зайцева

очень нравятся восточные танцы!!!!!!!

Ни
Ника

что-то в них есть..

Даша Смирнова

не танцую

=◕
=◕_______________◕=

А я вальс:D

**
****ася****

Вальс

Невеселый Роджер

станцуем?)

**
****ася****

Давай!))

Машенька Красивая

танго

Руся

вальс однозначно

Az
Azём

Танго