Таджичка В Тюбетейке ))

Любовь это большая Афера ! Вы согласны народ?) всем здоровья )

–5
Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Сергей Л.

У нас, где я живу, любовь на втором месте, а на первом, муж и его помощница жена!

Валерий Воронов

Любовь - это психическое заболевание, как пьянство- добровольное сумашествие

W Ser G

Любовь это танец двух безумцев на краю пропасти..Так красивши согласись?

Sa
Salabem

Это точно! Буквально час назад девушка говорила, что чувства решают всё!

Галина

как угодно называй ,но она остается любовью , главное не опошлИть её .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Согласна, кому то везёт , а кто то проигрывает.. Как русская рулетка

Михаил Цветаев

аферюги..))) 🖼

Сервисный Центр 99

Конечно, в Афганистане невесту купить, грязнуля и неумеха

Ташен Карпинский

Ну раз ты так говоришь то, буду обходить тебя стороной

Таджичка В Тюбетейке ))

Твое права!!! Никого не держим насильно!!

Ташен Карпинский

А это верно

Улугбек

С умом надо к жизни подходить, а не с аферой, Аида!!!😏

Санёчек Я )

Какая афера 😁 это же внутренний звон души 🥳

He
Helen

Примерно)).древнегреческая богиня Афродита

Гудвин

Иллюзия...Как впрочем почти вся наша жизнь.

Александр Губко

И тебе тоже. Но афера придумана хорошо.

Со
Сором

Любоф это маленькая Аида, мадмуазэл😏

Со
Сором

Думаете? А мне кажется что вполне, не смотря на имя)

Ѻлегъ

любовь, барышня, это Великое Таинство

Сергей К.

🤝🤷‍♂️ это Большая Женская афера

Влади Мир

Обычное полнодиапазонное явление.

Александр Рузметов

Согласен, Аида. Какая ты умница.🌹

Таджичка В Тюбетейке ))

Скажи я тут кому то нужна? Или я себя обманываю ?!!

Александр Рузметов

Кому нужна, тот заметит, Аида

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты заметил?)

Александр Рузметов

Конечно, красавица. Я же тебе отвечаю