Dиmа

Лев во главе стада баранов всегда победит баранов во главе львов?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Надежда Максимова

Не факт, что всегда. Разные обстоятельства бывают. Например, главенствующий баран погибает. И на его место неизбежно приходит лев, который прежде был подчиненным.
Получается с одной стороны стадо баранов, возглавляемое львом. С другой - стая львов, возглавляемая львом.
А?

Dиmа

почти паритет..)

Надежда Максимова

Да уж.

Dиmа

вообще то в реале где то так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Максимова

Хороша картинка.

Олег Минск

Не думаю. В целом, конечно, мысль почти здравая, но стадо львов против стада баранов.... Слишком не равные условия вне зависимости от вожака 😄

Igor Streltsov

Вряд-ли львы будут терпеть барана у власти хотя мы же терпим но мы люди что с нас возмеш мы всегда сомневаемся анадо ли

Dиmа

молодца)

Дмитрий Дискант

Баран не может быть во главе стаи львов по определению, если они львы, то его место только в их желудках

Dиmа

А если львы скурились и спились?

Дмитрий Дискант

То это уже не львы, а черви...

Валентина Мезрина

Вряд ли бараны последуют за львом. А вот львы быстро сориентируются в ошибке выбора важака

Мила Видная 🇷🇺

Глупое сравнение, так как это естественно- баран всего лишь пища для льва😯

Виктор Соловьев

Миром правят кланово-корпоративные группировки...Они уберают одиночек....

Физическое Лицо (Ж)

зоолог во главе ветеринаров победит ветиринаров во главе зоолога?

Dиmа

😝

Ирина Ткач

наверное хотели сказать победит львов, во главе барана

Анна

Львы всегда победят не Львов. Не важно кто там во главе

Dиmа

Слонов им не взять..😜

Анна

Смотря сколько их будет

Кобра 13*****

если этого барана стадо львов вовремя не сожрёт...........

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Где вы видели, чтоб львы выбирали себе вожаком барана?

Сергей Д'лис

При чем здесь Наполеон и армия Российской Империи?

А. А.

лошадь вырасшая среди ослов, среди лошадей осел )))

Юлия Пак

А сколько надо баранов, чтобы за ними пошли львы?

Людмила Давыдова

баран может быть во главе только мертвого льва

Валентина Русакова

ясно он же лев а бараны и останутся баранами....

Luda Gap

Идеальный вариант - Лев во главе стада львов!

Dиmа

Львы стадом не ходят, дрессированные только.

Luda Gap

Правда?

Владимир Герасимов

Если он лев, то почему он не во главе львиц?