Ан
Анатолич

Классный был сатирик Жванецкий,я понимаю,что некоторые скажут тяжелее ручки и куя в жизни не поднимал,но я восхищён его творчеством.

Ответы
Сергей Субботний

гений. и он ведь не просто чего-то там многословил, он всё это через себя пропускал, переживал, горел, творил. а не так, что бы песенку там выучил или две, и давай их на всех концертах под фонограмму, как лещенко или газманов.

Pavel Ch

"Через смерть пройдешь, и все поймешь, и все узнаешь, и все не страшно, и ты поймешь и ахнешь. Так все же умерли – и ничего. Живут! А смерть – так просто перерыв!"

Алексей Рыбкин

Пока не касался политики было смешно и умно, а как начал заниматься критикой, стал скушен, не оригинален и не интересен, как Петросян.

Ан
Анатолич

Ты уж не равняй Петросяна и Жванецкого.

Ан
Анатолич

Как бы там ни было в твоём мировозрении,немного разные ступени как Дзю и Валуев.

Алексей Рыбкин

В моем мировоззрении есть границы, переступив которые, великий становится обыкновенным, заурядным ворчуном. Так и твой Жванецкий, пока он был вменародным, он был великим, а как приобрел политическую колеровку, стал обыкновенным еврейским навальным... Он даже не вышел на уровень Жиртнлвского по глубине политического анализа... Так что сам храни его светлую артистическую память...

Василий Тимощук

писатель-сатирик - это почётный, тяжёлый интеллектуальный труд... иногда, до безобразия - не благодарный😞

Екатерина

Можно было написать и без фразы про некоторых ( ну что они скажут), а то сами и некрасиво написали.

Ан
Анатолич

Они ведь тоже читают,может меньше говна выливать будут,ведь совесть такое дело

Екатерина

А мне кажется, наоборот, вы заранее притягиваете негатив. Ну так вообще любят в соц сетях делать для повышения движухи вокруг какого-нибудь поста.

Ан
Анатолич

Вы знаете напишите любой вопрос и обязательно найдутся люди которые польют туда свой негатив так,что негатив это дело лично каждого пусть льют,это не я виноват,что у них в жизни не сложилось.Я на самом деле считаю Жванецкого великим сатириком,часто слушал его и часто от людей и слышал и читал разное,Так,что как то так.

Екатерина

Вы не поняли то, что я вам хотела сказать. Вы сами меньше негатива пишите и меньше людей будут негатив сливать.

Ан
Анатолич

Я знаю,что вы хотели донести, но всё немного по другому.Я много лет подрабатывал на заправке заправщиком и могу оценить то о чём говорите вы.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...может его юмор был слишком тонок для меня, но, не понимал я его шуток. не смешно он шутил

Валентина Рязанова

Он сказал, что советская власть плохо оценила его заслуги - подарила только дачу в Крыму 🤷‍♀️

Надежда Семёнова

Да надо отдать должное талантливый был юморист.. Жалко что уходят таланты один за другим.. 😞😪

Ан
Анатолич

Когда он должен был уйти,как и мы все.

Mariwa

👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
🕯🙏🏻🙏🏻🙏🏻...Пусть примут его небеса!

Случайное Сов_Падение

Для того, чтобы быть гением, не сильно обязательно вагоны разгружать. Безотносительно.

Ан
Анатолич

Я согласен с вами

Владимир Беккер

А вот Высоцкий у него когда то женщину отбил а он Высоцкого пережил на 40 лет.

Ан
Анатолич

Судьба

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Действительно жаль. Острый, тонкий юмор, все красиво, изящно, без пошлостей.

Сила Ветра

А что, достоинство человека определяется тем сколько тяжестей он поднял?

Ан
Анатолич

Это надо спросить у тех кто об этом пишет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ему и не надо было поднимать. Пусть поднимают те, кто так писать не мог

Ан
Анатолич

Согласен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Завидовать всегда легче

Ан
Анатолич

Наверное,я не забиваю этим свою кукушку.

Татьяна Снегина

Молодец. Творческий был человек, прожил яркую жизнь. Состарился и умер.

Ан
Анатолич

Да так и есть

Татьяна

Но не сказала бы что он только ручку и другие части тела в руках держал.

** Катерина **

Да, интересное у него творчество было. Ироничное, острое, смешное...)))

Ан
Анатолич

Классное

Марина

Не обязательно тем, у кого есть талант , быть токарем или строителем

Ирина

Некоторые это непотребные идиоты ? Вы для них бисер мечете ?

Ан
Анатолич

Лично для вас,вас это устроит?

Ирина

Нет не устроит. Я, априори, не уважаю людей которые считают всех вокруг идиотами. Это очень глупо.

Ан
Анатолич

Возможно это ваше мировоззрение, считайте как хотите....

Victor Charyev

смотрел белый пароход... такая хрень... и артисты не спасли

Ан
Анатолич

Смотрел миниатюру с Леоновым о пользе алкоголя

Victor Charyev

смотрел...у меня был рабочий пил денатурат... а таблетки из-за побочных пить боялся