Саша Ярошенко

КТО ТАК СЧИТАЕТ ??? ЧТО НУЖНО ПОМОГАТЬ ЕСЛИ ОЧЕВИДНО НУЖНА ПОМОЩЬ .. ЕСЛИ КТО ТО ПОМОЖЕТ ТО И ВАМ ОДНАЖДЫ ПОМОГУТ ..ЛЮДИ НЕ СТРАДАЙТЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕМ .. ВЕДЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ..

Ответы
Ирина Милованова

Я так считаю,что если есть возможность,то надо помочь,даде и не потому,что когда то тебе потребуется помощь

Саша Ярошенко

ПОМОГИ БОГА РАДИ

Саша Ярошенко

ФИНАНСОВО СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ НУЖНО СОБРАТЬ НА ПЕРЕЕЗД И ПЕРЕВОЗ БАГАЖА В ДРУГОЙ РЕГИОН В СЕЛО ..

Ирина Милованова

оставьте свой номер счета

Ги
Гита

Если рука твоя в силе то делай добро так Христос говорит ,а Он плохого не посоветует

Марина Пашина

Полностью согласна.Тем более совсем не сложно помогать,если ты активный человек.

Саша Ярошенко

ПОМОГИ .НАЙТИ ДЕРЕВНЮ В КОТОРОЙ ЕСТЬ РАБОТА И ШКОЛА .. ПОМОГИ НАЙТИ И ПЕРЕЕХАТЬ И ПЕРЕВЕЗТИСЬ

Марина Пашина

Это что ,сказка такая?

Саша Ярошенко

НУ И ВАМ ТАКОЙ СКАЗКИ КАК У МЕНЯ СЕГОДНЯ .И НЕ ДАЙ ВАМ бОГ ВИДЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВИДЕТЬ В ТАКОЙ БЕДЕ ..

Марина Пашина

Вы знаете в объявлениях на авита и других бесплатных сначала поищите прямые предложения в разделе "работа",а потом всё остальное потянется.

Саша Ярошенко

УМНИЧАЕТЕ УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ ..ТАКИХ КАК У МЕНЯ.

Марина Пашина

Я вам чистую правду говорю и прямой совет.

Саша Ярошенко

УДАЧИ ВАШИМ ТАКИХ УДАЧ ..

Валерий Ратников 🇨🇳

Сборщиков денег в инете пруд пруди, И помошников грабить Россию тоже.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мужик помощь не просит и на паперти не стоит.

Саша Ярошенко

А ТЫ ЧТО МОСКОВСКИЙ ПИДЕР .. ТОГДА И ЗВЕНИТЕ ..КУДА НАМ РОССИЙ ДО ВАС

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот кто вам теперь хоть копеечку отломит, коль выдали свою сущность с потрохами?

Саша Ярошенко

А ЧТО Я УГАДАЛ ЧТО ТЫ ПЕДРИЛА

Валерий Ратников 🇨🇳

это как вам будет угодно.

Ра
Раиса.

ТЕ КТО С ДУШОЙ -ВСЕГДА ПОМОГАЮТ - ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ ДУША У НАШЕГО НАРОДА !

Саша Ярошенко

ДЛЯ МЕНЯ ПОКА НЕ НАШЛАСЬ

Наталия Рымша

Бывает,а бывает нужно ждать просьбы,т.к. инициатива наказуема

Тамара Киселева

Если у меня есть возможность, хоть малая...старюсь помочь

Саша Ярошенко

ПОМОГИ ХОТЬ МАЛЫМ ..

Валерия Казакова

Саша,вам здесь все помогают! Люди переживают за вас!

Валерия Казакова

Прикол и у меня. Хотите послушать? Я тоже живу в жопе. Правда,смешно?

Саша Ярошенко

ТАК БРОСАЙ ЖОПУ ТЫ ЖЕ В МОСКВЕ .А НЕ ТУТ ГДЕ НЕТУ НИ РАБОТЫ И НЕ ЖИЛЬЯ У ВАС ТО ДОПОЛНА ..

Валерия Казакова

Вы просто меня смешите. И здесь тоже жопа бывает. И еще какая! А работу найти в нашем возрасте оч непросто.

Саша Ярошенко

НУ ДАВАЙ БЕРИ МЕНЯ Я БЫСТРО ТАМ НАЙДУ ИЛИ В ДЕРЕВНЮ СВАЛИМ ..РУКИ У МЕНЯ НА МЕСТЕ .НА ШЕЁ Я ВАШЕЙ СИДЕТЬ НЕ БУДУ ТОЛЬКО СТАНЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ .. ВОТ И БУДЕТ ПОМОЩЬ В МЕСТЕ ЛЕГЧЕ БУДЕТ

Валерия Казакова

В деревню не поеду. А у нас в москве не толь про сто работу найтт

Та
Татьяна

Я всегда помогаю, не могу оставаться безразличной)

Саша Ярошенко

А МНЕ НЕТ И НЕТ ТАКИХ

Вера Швецова

не страдаем этим,у нас нет равнодушных людей

Марина Мандрик

Умейте просто помогать. И не ждать ответа.

Neli Neli

Нуждающимся всегда надо помогать.

Я Елена *****

чем могу вам помочь?

Саша Ярошенко

ФИНАНСАМИ ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА И ПЕРЕВОЗА В ДРУГОЙ РЕГИОН ГДЕ ЕСТЬ РАБОТА И ШКОЛА .. ПОМОГИТЕ НАЙТИ РАБОТУ НА СЕЛЕ ГДЕ Я БУДУ НЕ ОБХОДИМЫ

Я Елена *****

увы, финансами не могу, извините

Галина Гриднева

Кому именно и в чём?

Саша Ярошенко

МНЕ НУЖНА .

Галина Гриднева

А какая?

Саша Ярошенко

УМНАЯ РАСЧЁТЛИВАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ..

Галина Гриднева

Понятно

Саша Ярошенко

МОГУ ДАТЬ АДРЕС ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКИ И ТЕЛ..

Александр Клименко

Нормальные люди.

Саша Ярошенко

НУ ТАК ПОМОГИ

Александр Клименко

Хорошо, помогаю.

Александр Клименко

Советом.

Саша Ярошенко

ДА Я ТОЖЕ УМЕЮ СОВЕТОВАТЬ ..ТОЛЬКО СОВЕТЫ НА БУЛКУ НЕ НАМАЖЕШЬ ..

Александр Клименко

Ну, приходите, угощу булкой с маслом.

Тамара Коваль

нужно!

Саша Ярошенко

ОЧЕНЬ НУЖНА ..

Тамара Коваль

в чем вам нужна помощь?

Саша Ярошенко

ПОМОЩЬ ПЕРЕВЕЗТИСЬ И НАЙТИ ДЕРЕВНЮ ГДЕ ЕСТЬ ШКОЛА И РАБОТА ..

Тамара Коваль

я из Беларуси. помочь перевезти я вам не смогу. но знаю, что в колхозах принимают приезжих и дают жилье. но не всех...