М Ф

болевая реакция - наиболее инертная и сильная реакция безусловная. Многие примеры свидетельствуют как о мужестве - об умении не поддаваться боли, а действовать подчиняясь высоконравственным мотивам , так и о малодушии - о сосредоточении на своих болевых ощущениях

Ответы
Марина Устьянцева

Мария, а как Вы высоконравственно отреагируете, если на Вас неожиданно прыгнет кот ( с когтями)? Воспоёте ему песнь любви? за то, что отвлёк от любимого дела?

М Ф

Б Р Е Д - образуется вследствии болезни совокупность разнообразых представлений , идей, суждений и умозаключений - не соответствующих действительности . - ВАМ часто с котом приходится вместе дело делать??

Марина Устьянцева

К сожалению, МНЕ чаще когти достаются.... А с бредом Вы правы, много его.....