Алик Афанасенко

каким вопросом можно поставить идиота в тупик ? 🙂

Ответы
Александр

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.

Sa
Samson

В тупик возможно поставить любого ... и чем идиотичнее вопрос - тем на большую категорию населения он подействует?

Арарат Ананикян

Какой нормальный человек может поставить идиота в тупик ...., а на оборот можно

Алексей Юрьев

Может ли идиот совершить такую глупость, которую сам не сможет превзойти?

Евгений Викторович

Крайне сложно, но можно. Главное, чтобы он услышал ваш вопрос и понял его.)

Андрей :\>_

по-моему идиотов вообще нереально в тупик поставить. для них нет преград

Акрам Кучумов

А вы у кого врача получаете справку, мне тоже нужна...

Алексей Силвер

любым. например Вашим... долго думал, что ответить...

Екатерина Андреева

где бы как-то что-то зачем-то придумать)))))))))))))))

Роман Лобанов

на с в тупик не загнать!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Евгений +++

Дай подробное определение идиотизма.

Ольга Баженова

Любым, он же идиот.Он всегда в тупике.

Та
Татьяна

Возможно 😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Вопросом "Почему небо голубое?"😏

Дм
Дмитрий

Никаким. Глупость непредсказуема)

Гена Лозовой

а зачем ему писать?спрашивать

Бродяга

ТЫ ИДИОТ ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ ??

Денис Тлявлин

лучше отдаться незаметно

Татьяна

каким подскажите быстрее

Анатолий Макаров

задать встречный вопрос

Олег

да мы тут все столпились