Вячеслав Пронин

Что нужно делать с педофилами ?

Ответы
Елена Гюрза

Во-первых, не торопится принимать решения. до поимки Чикатило успели расстрелять нескольких невиновных. А потом кастрировать. И непременно отслеживать их перемещения после мест исполнения наказания.

Светлана Дусалиева

Кастрировать и на зону пожизненно, а там знают что с ними делать. Ни в коем случае не убивать это слишком мягкое наказание!

Альбина Днепровская

Уничтожать.... или как минимум пожизненное заключение....и труд, труд, труд.... а не просто содержание за счет государства...

Вика Кретова

Сажать за решетку пожизненно.Др мер,к сожалению у нас не предусмотренно.А вообще сжигала бы заживо

Суровый Дядя Вова

Золдотые слова!

Дмитрий Колесник

для начала кастрировать,за тем подсадить к уголовникам,ну и после этого отправить на добычу урана.

Андрей Воронов

Отправлять их на лесоповал или на рудники. Пусть работают. И не меньше чем на 25 лет.

Фагит Рамзес 2.1

Сажать на кол. Баб педофилов на два, по количеству технологических отверстий.

Алексей Воронов

трудный вопрос, твой род продолжается и все может случится, думать надо...

Сергей Стриж

Выявлять латентных и изолировать. А лучше усыплять уколом навсегда.

Лариса Московская

кастрировать парочку принародно....и не будет такого слова НИКОГДА!

Polska Nacjonalistka

Отдавать на растерзание родителям пострадавших детишек!!!!!!!!!!

Wladimir Baranow

Да просто игнорировать и презирать,как деды поступали.

Нина Кожаева (Грицай)

Я не бог, но если была бы им, поубивала бы и не жалко их.

Наталия Иванова

ПОДВЕШИВАТЬ НАД ПРОПАСТЬЮ ЗА ТО МЕСТО, КАКИМ ОРУДУЮТ

Елена Кондаревич

Напиши свой ответ...подвергеть химической кастрации

Нина Максимова

отрезать и выбрасывать, отрезать и выбрасывать...

Ольга Швед

пожизненное заключение и вечные муки

Нина Максимова

во истину

Ольга Швед

))))))))))))))))

Нина Максимова

!!!!!!!!!!!

Екатерина Афанасьева

отрубить всё на хрен и пожизненно на каторгу!!!!!

Лю
Люю

Сначала отрезать член, потом сжигать на костре!

Наталья Нагорнова

уничтожать как не нужный элемент в этой жизни!!!

Dmitry Medelets

отстреливать, или сажать в одиночки пожизненно