Andrew Wish

Здравствуйте, Я посорился с девушкой месяц назад, мы общались два с половиной года, я решил помириться и написал ей, мы тепло общались она ничего против не имеет, но она говорит сама что внутри нее пустота и что не чувствует не какой любви к мне,что не хочет не с кем общаться, но и её семья категорически против что бы она с мной общалась, они увидели фотки с девушкой каторые были у меня в статусе, я их закинул туда что бы она ревновала. А шяс она говорит что не чувствует ничего и просит что бы мы остались друзьями

Ответы
Костя Кузнецов

Ну, что теперь, открытым текстом тебе говорят, тем более родаки замешаны, не стоит больше подкатывать и добиваться, не чего хорошего не выйдет, я так думаю, не теряй времени, успехов

Майя Петрова

Ну ничего не поделать. Ищите для отношений другую девушку - эта Вас разлюбила. Такое случается.

Andrew Wish

А может она это говорит изза того что ее семья против?

Майя Петрова

Всё может быть. Но она всё равно не хочет с Вами отношений - только дружеских хочет.

Andrew Wish

@Елена Демина
Но что если она тепло общается?

Майя Петрова

Как друг.

Andrew Wish

Как можно разлюбить человека которого любила два с половиной года за месяц

Майя Петрова

Такое бывает... З миг можно разлюбить...

Вера Гудкова

Девушка, молодец! Ничего хорошего от Вас она не получит, пусть счастлива будеит с другим!!!

Татьяна

Бывает: перегорит человек и уже ничего не надо. И обиды нет, только пустота.

Ал
Александр

посылай такую сразу далеко и надолго. беги от френдзоны,как от огня

Александр Грызлов

Это Вам решать, есть другие девушки

Лукас Шакал

она врёт

Andrew Wish

Бля друг я тоже так думаю, изза этого не хочется отпустить ее

Лукас Шакал

баб много, а у мамы ты один.

Andrew Wish

😂😂😂ну бл братуха времени на нее потраченное жалко

Лукас Шакал

надо двигаться вперёд, а не затрачивать силы, на юношеские игры