Леха Балалайкин

Не включал телевизор, наверное год ! Сегодня, от нечего делать, включил ! По всем каналам - РЕКЛАМА ! Скажите кому это нужно и зачем ? Теперь, что телевидение служит только для рекламы ?

Ответы
Виктор Шаламов

Так капитализм на дворе. Уже 30 лет строим. Теперь о ТВ. ТВ, как известно, зрителям, то есть нам,- бесплатно. Но тем кто делает передачи, дикторы актёры и т.д. платить надо? Оплачивать электроэнергию, отопление студий, покупать дорогую технику надо? А где деньги взять? При социализме в СССР радио и телевидение существовали за счёт кинопроката - сборов в кинотеатрах. рекламы на ТВ не было. Совсем. Даже трудно представить. А сейчас, при капитализме, и радио и ТВ существуют только за счёт рекламы.

Леха Балалайкин

Дожили до светлого будущего !

Виктор Шаламов

О светлом будущем при капитализме можно только мечтать.

Леха Балалайкин

Ну, хоть помечтать, а то и этого скоро лишат !

Valentin Garmanov

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан дабы заполучить желанную власть над массами достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколение управляемых рабов Дэвид Рокфеллер

-<Миссия телевидения-свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина > Л В Шебаршин

Вера Bdfyjdf

По телевидению очень много передач, фильмов, спектаклей, а вот для того, чтобы мы могли их бесплатно смотреть, и располагают рекламу... В некоторых странах, к примеру, телевидение платное

Леха Балалайкин

Дожили, твою мать !!!!

Вера Bdfyjdf

Лучше Вашу

Ли
Лизаветта

А я узнала, что телевидение существует на государственные дотации и реклама для них, как мёртвому припарки.

Леха Балалайкин

Ну, так кому это нужно ?! Я, лично, ни вжизть не куплю товар, который рекламируют !

Ли
Лизаветта

Правильно. Хороший товар в рекламе не нуждается.

Леха Балалайкин

👍Точно !!!🤝

Галина Завадич

С рекламы деньги стригут,и кто рекламируют тоже хорошо имеют,все артисты бросились в рекламу ТЬФУ

Леха Балалайкин

Всё перевернулось с ног на голову ! Вот встал-бы Сталин, посмотрел !

Марина

И для зомбирования населения, для нагнетания страха и для выполнения воли старшего в стаде

Леха Балалайкин

👍Точно !👍

Счастья Много Не Бывает.)

Я его тоже не включаю, реклама это ещё цветочки, а вот Украина... Да Молаховские сплетни....!

Igor Kulikov

кто то утвердил что она двигатель торговли ,но забыл добавит что для дебилов

Татьяна Бубликова

А у меня сломался телевизор хороший большой LG теперь не знаю что делать

Владимир Ольшанский

Лично я не включал его с 2000-го и не думаю,что потерял чего-нибудь...

Aleksander Jakovlev

А покурить, чай попить, с женой поговорить...дается время на все )))

Игорь

Откуда в курсе всех новостей, если год телевизор не включали?

Леха Балалайкин

Новости, мне бабушки на лавочке, у подъезда рассказывают !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Там ещё алкашей, придурков и дур с рыбьими губами кажут

Леха Балалайкин

🖼 Типа этого ? Год не включал....еще годик подожду !

Любовь Вотинцева

НЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ БАРЫГ НАЖИВАЮТСЯ А МЫ ИМ ДО ФЕНИ !!!

На
Наталья

Вот куда уходят деньги налогоплательщиков

Пламен Тодоров Донев

Очевидно - да. И я не смотрю телевизор ...

Леха Балалайкин

И Я теперь тоже !

Александр Шебалин

Так получается что да,только для нее.

Леха Балалайкин

Во что превратили телевидение ?!!!!

Александр Шебалин

В помойку.

Леха Балалайкин

Даже хуже !

Th
Theodore

А что, хотите телевидение нахаляву?

Не Киану Я

И для сказок одного лысого идиота

Леха Балалайкин

А "лысый идиот" - это кто ?

Не Киану Я

Главный

Леха Балалайкин

....редактор ?

Не Киану Я

Как тяжело с вами стариками общаться, что же вы такие тупые то?
😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё там ещё и задницы показывают

Леха Балалайкин

Такого добра я насмотрелся ! Не по телеку !