Тайпан Севастопольский

Чечня. 1997 год. Война. Шли ожесточенные битвы за победу. Кто защищал родину, кто мстил за убитых близких, кто воевал во имя Бога, а правительство России хотело нефти и зрелищ, за одно показывая всему миру свою боевую мощь. Мне было 6 лет, жили мы в подвалах, так как там и безопасно и в принципе больше негде жить. Каждый день с утра до вечера были бомбежки. Хочу рассказать про одну бомбу, которая не взорвалась. Брошена она как и остальные десятки бомб в село, даже не зная куда она упадет. Через пару домов от нашего подвала, в дом через шиферную крушу влетела та, что не взорвалась. После, обнаружили на ней надпись "Помог, чем смог. Саша". Из нее был вытащен запал. Тогда я и понял, что держать злобу на всю нацию, глупо.

Ответы
Ехидна Таежная

.....................это что.

Александр Малиночка

а ведь я тоже всё время стараюсь людям это донести...

Ехидна Таежная

да вроде ))сейчас ..нет такого..)))на сайте а вначале января были мачо-чмо хотящие с востока

Ехидна Таежная

да вроде ))сейчас ..нет такого..)))на сайте а вначале января были мачо-чмо хотящие с востока

Тайпан Севастопольский

правильно делаешь, Александр ))