Allloooppp Amomub

Могут ли ученика оставить на второй год? Если было много пропусков по болезни и семейным обстоятельствам, но ученик отличник и оценки только 5

Ответы
Майя Петрова

Нет. У меня сын месяцами в школу не мог ходить - по болезни. Тоже круглый отличник. Директор школы сказала: "Какие могут быть проблемы с посещаемостью при такой успеваемости?" В голову никому не приходило оставить его на второй год.

Евгений Лурье

в одном фильме учительница оставила своего ученика на второй год из мести

Александр

Нет, не могут. Успеваемость хорошая, причин повторять класс нет.

Марго Беккер

если есть спраки на Все дни пропусков нет ни могут

Табуретыч

смотря как сдаст годовые контрольные и зачёты.

X-M@N

Если нагонет программу то по идее не должны.

Nick Moslem

Могут,если он не "пересдат " пропуски

Владимир Дружин

В стране дураков все может быть...)

Толян. V

это не на украине же...дураки все там

Юрили

Нет, если все сдаст

Алексей Дубовой

Нет,не оставят

Игорь

Проскочит.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Экстерном

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна *

Нет

Наталья

Нет

Андрей Акбаров

нет

Кот Кот

Нет