Наталья

Пол-Европы разнесли марокканцы. Стоит ли проводить такие чемпионаты с дикарями? И стоит ли этот праздник спорта 6 т. жизней рабочих, погибших при стороительстве этих уникальных стадионов?....Никогда не думала, что это напишу. Но проигрыш Испании , похоже, был запланирован. Самый поп. вид спорта понравился шейхам и они хотят уже рулить. Криштиану покупают как рекламу.

Ответы
Сергей К.

Жаль, что не всю Европу разнесли ! Негры уже поставили Америку на колени, теперь очередь за Европой. Испания проиграла сама себе, вспоминая прошедший Чемпионат мира в РФ, там было то же самое. Криштиану 37 лет ! Это закат карьеры футболиста и он хочет на последок срубить денег !

Сергей К.

В России много не востребованных женщин. Вот они и поедут "поднимать" Азию.

Наталья

Не поедут. В Россию идёт феминизм. Мы отстаём же на чуть-чуть)

Сергей К.

Феминизм это западные грязные технологии, чтобы женщин отвлечь от семейных ценностей !

Наталья

Так в этом и дело, что он уже и у нас есть. На работе у наших сотрудниц на одну замужнюю дочь, 5 -незамужних. Образованные,не только машины, но и жильё отдельное есть у некоторых, а замуж не хотят. Если в Союзе рожали как-то незамужние, то нынешние 30-летние даже и не думают о детях. Кстати, многие и в семьях не планируют.

Сергей К.

Моей дочке 36 лет. Замужем,но рожать не хочет. Сыну 24 года, но девушек у него нет и сказать не надо. С ориентацией у него все в порядке.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А мы не поехали.. мы купили мотыля и пошли на реку.. мы любим рыбалку

Наталья

Нас и не звали.

Niemand Против Войны

Барышня, вам никто не говорил, што вы больны конспирологией?

Наталья

Понятно. Если не в теме, то переходим на личности.

Niemand Против Войны

А в какой "теме" надо быть, мадам?))

Наталья

Нам с вами-в разных.

Niemand Против Войны

А зачем писать заведомую чушшш, мадамочка?))

Наталья

А слово чушь вы написали неправильно.

Niemand Против Войны

Ага. Неправильно. И што?

Алевтина

Испания самый ярый враг России

Алевтина

А сейчас в Катаре - чем

Наталья

Чемпионат Мира по футболу. Наших там нет.

Алевтина

Вот и я об этом

Наталья

Я не о том, что есть там наши или нет. Хотя , чтобы на мир попасть надо пройти отбор. Не факт, что наши его прошли , если бы и были допущены )

Алевтина

Да куда там

Николай Вогарь

Это почему марокканцы дикари?

Наталья

Их болельщики творят беспорядки.

Николай Вогарь

А придурки англичане?

Наталья

Масштабы другие.

Николай Вогарь

Какие масштабы?

Артур. Владикавказ.

Опа, Азия лидирует?

Наталья

Марокко-это Африка. 5 европейских, 2-южноамериканских и 1-из Африки. 1/4 финала.

Артур. Владикавказ.

Какая разница какой континент религия имеет значение

Наталья

Так вроде католиков больше)

Артур. Владикавказ.

Ладно, проехали! Это конфиденциальная информация!

Наталья

А , вон оно чё)

Николай Смирнов

Точно.