Nigga Ball

"Когда я впервые снимал одежду перед женщиной, то очень волновался. Я не мог угадать как она отреагирует - молча уйдет или выбежит с криками из парка." 🤔 Давно уже такие не встречаются стриптизёры? Мир меняется...

Ответы
Татьяна *

Они все в спрашивалке))) в личку женщинам свои причиндалы присылают

Robert Stup

Хуже, если в момент твоего раздевания она бы достала стетоскоп