Аделина Свабода

какой благотворительностью занимаетесь?

Ответы
New Fill

Вчера подвез на такси незнакомого человека, радости у него не было предела. Я рад, что хотя бы не отнеся ко мне с подозрением

New Fill

Что бы ты не делала с такими людьми, это мало что изменит. Суть в том, что почему ты имеешь дело с таким человеком. Попросту говоря, имеешь дело с гомном, сам виноват. Но, казалось бы, ты то тут при чем? Ан нет, в тебе и есть первопричина. Честно говоря мало приятного признавать свою вину в том что кто дегенерат... печаль, но так и есть - во всех своих бедах мы виноваты сами

Аделина Свабода

ты прав. это знаю, от этого и плохо. отвечу на вопрос более развернуто. Меня так воспитывали, что брак на всю жизнь, билась и боролась, хотела подарить любовь и счастье, научить дышать и любить, видела в нем одиночество и боль, как когда-то в юности в себе.потом никогда не сдавалась, боролась за него, с его алкоголем, знала что без меня пропадет, при этом чувстовала, что он не мой человек. как объяснить неразумному сердцу, что бьется оно в закрытую дверь? да еще тысяча причин. в общем поторопилась я с выбором, теперь я стала умнее.

New Fill

ну что же, говорят что иногда мы сами выбираем сложный путь, что бы чему то научиться, что то понять. Вопрос теперь только в том, на сколько сложен твой путь. Может быть это все что тебе нужно было, а может это только начало. Легкая жизнь ни чему не учит..... так что, ты хочешь научиться еще чему то?)) .....спасибо за подробности, наверно не так просто рассказывать такое незнакомому человеку, я ценю это

Аделина Свабода

теперь хочу жить и наслаждаться жизнью, дышать ) еще была мистическая сторона в нашей жизни.

New Fill

и как? получается наслаждаться жизнью?)) расскажешь про эту мистическую сторону?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СМС ОТПРАВЛЯЮ И НЕКОТОРЫМ НИЩИМ ПОДАЮ.... СТАРУШКАМ В МАГАЗАХ ИНОГДА ПОМОГАЮ........

Аделина Свабода

молодец

Ledi@@@

Волонтер в Фонде помощи бездомным животным

Ledi@@@

Странный вы тон приняли. Всего хорошего.

Аделина Свабода

с чего в принципе и начинали

Ledi@@@

я понимаю, почему у вас такой ник)))

Аделина Свабода

да, с пониманием у вас нет проблем

Ledi@@@

Сожалею. У

New Fill

благотворяю самого себя

Аделина Свабода

плохо

New Fill

какой благотворительностью занимаешься ты?

Аделина Свабода

в моем понимании благотворительность-благое дело, их я совершаю частенько, все не перечислишь да и пустое это

New Fill

ты как будто несешь свет в этот мир и при этом говоришь что это пустое... нееее, пустое это здесь сидеть, согласна?

Аделина Свабода

свет несет каждый благими делами и тьму негативными, каждый выбирает, что ему боле по нраву. отчасти пустое, отчасти и нет

Эльвира Вахитова

нет денег, я бы занялась

Аделина Свабода

начинать можно даже с 10 рублей, было бы желание

Эльвира Вахитова

я подумаю

Аделина Свабода

или участие, это много важнее денег

Иг
Игорь

Хожу на работу!

Аделина Свабода

или за?

Иг
Игорь

Не понял???

Аделина Свабода

за работу

ДА
Данил Анозамов

не какой

Аделина Свабода

плохо

ДА
Данил Анозамов

пфф канечно