..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ходили на вечер выпускников? Сколько лет прошло? Как все изменились?😊

Ответы
Вячеслав Кривоносов

Из за конфликта с директором школы после 8-го класса выгнали, когда пришёл к своим на выпускной она вызвала милицию. Потом кстати эмигрировала в штаты, а на уроках обществоведения клеймила любого "антисоветчиком" кто говорил о несовершенстве однопартийной системы)))

Сергей Рюмшин

В школе давно уже не был. хотя с одноклассниками в одноклассниках иногда переписываемся. А вот с институтскими- на 15 и на 20 лет встречались, скоро уже и на 25-летие ехать...))) Все почти изменились, мало кто еще худой и подтянутый остались...)))

Сергей Рюмшин

Ну . наконец то ! Во всей своей красе ! )))

Сергей Рюмшин

Эх! )))

Сергей Рюмшин

Эх! )))👍 💐 🙂 👏

Арнольд Темнов

Я не плохо сохранился. Не курил, умеренно пил алкоголь, спорт и секс позволили себя сберечь) Одноклассники некоторые расстроили: кто-то лысы, кто-то толстый. А некоторые порадовали - отлично выглядят.

Freeman

Классы разбили после 9ого а там и несдружились поэтому и миновали вечера встреч а так думаю стандартно...писюлькамериние...кто сколько родил сколько домов построил и тд и тп

Тимофей Ляшедько

Как страно не кто не звал, как наш класс был расформерован. А сейчас мы все разъехались по городам, странам. Единицы остались где учились.

Феликс Ямщиков

прошло сама сможеш пощитать 1976 год рождения сейчас 41 8 класе выпускной вот с тех пор небыл на выпускном а как хочется

Алексей Заславский

30 лет назад встречались. Пытался в этом году собрать, но не получается. Разлетелись . Но я постараюсь. 50 лет прошло.

Асылжан Муфтахов

Однакласники меняются в размерах и в лицах но узнать можно)воспоминания те же .вспоминаеш школьные приколы.

Асылжан Муфтахов

Однакласники меняются в размерах и в лицах но узнать можно)воспоминания те же .вспоминаеш школьные приколы.

Коля Д

Вам сама жизнь даёт шанс больше не видеть тех, с кем 11 лет варились в одном кабинете. ))) Зачем все усложнять?)))

Владислав

Приглашали как то на 10лет после выпуска, сказал что уже давно вырос и в цирк не тянет, больше не приглашают.))

Алексей Поляков

Добрый вечер! Не так много времени прошло в 22 года. А у тебя красивая фотография только без лица.

Андрей Будняев

мы достаточно часто собираемся... а локальными компаниями- так регулярно в пивнушку или в горы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм, молодцы 😊

Андрей Будняев

при том, что закончили шк 40 лет назад.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно) срок не мало😊

Андрей Будняев

да уж... кто остался в городе-поддерживаем связь.

Юрий Болотов

Ходили.Все изменилось и мы изменились.Да,зеркала раньше были моложе. 30 лет пролетело...

Валентина Мезрина

Ходила ! Все узнаваемы! Повеселились, вспомнили веселые случаи. Понравилось всем

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здорово! Молодцы!🌹🌹🌹

Александр Чернобай

ходил да одноклассниц не узнаешь такие красавицы стали 🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Александр Плесовских

Да все изменились все семейные у всех почти дети. 2010 ходил на вечер выпускников )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну тоже неплохо)

John Simon

не ходил) далековато))) не интересно вообще, было и было, чего уж там ворошить?)

Наталия

всем классом встречаемся редко, а своей компанией ежегодно, бывает и чаще

Наталия

в 4 семьях я еще и крестная

Наталия

да нас немного 6 человек, подруга седьмая, но приехать как всегда не может, все время рожает, и воспитывает детей. а мы в 6 дружим. Семей нет на данный момент у 2 их, у меня и друга который ни разу не был женат

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))) молодцы

Наталия

спасибо

Угадай 李

Знаешь, мои не очень изменились, как и я, законсервировались наверно 😄