Fuad

какой интерес мутить народ друг против друга, я думаю только обиженные люди по какой то причине так делают или я ошибаюсь, к примеру заметим Надю)

Ответы
Валентина Л.

Это специальная подсадная утка...Задолбала своими инсинуациями про Украину....

Fuad

🤣

Маша

есть такие людишки которые любят троллить общество , что бы был конфликт ...

Ро
Роман

Она в чёрном списке, я уважаю украинский народ, они наши братья .

Fuad

👍

Подорожный Вадим

может стоит просто не обращать внимания?

Подорожный Вадим

тем более не стоит обращать внимания, это уже не дети рожденные и выросшие при Союзе, тут логика абсолютно другая

Fuad

интересно какая)

Подорожный Вадим

выросшие при Союзе по сей день считают что все братья, для детей рожденных в России люди других республик бывшего СССР абсолютно чужие

Fuad

слава Ленину)

Подорожный Вадим

ну это вряд ли

Ма
Майя

при чём тут надя? и кто она такая?

Ма
Майя

и какие к ней претензии? она такая же как все. повторяет или её подкупили.

Fuad

прочитайте ее вопросы))

Ма
Майя

я поняла о чем ты. значит ей приплачивают.

Натали

Кто такая эта Надя?

Натали

Красивая Надя. И чем вам не угодиа.

Fuad

прочитайте ее вопросы и поймете)

Натали

ага...

Натали

Ой. Ну прям Надя...

Fuad

🤣

Натали

😆

123@ddl Моя Фамилия

кто такая Надя ?

123@ddl Моя Фамилия

ща гляну

123@ddl Моя Фамилия

ага ,видел ,сегодня заметил таких дуростей у неё было 3-4 шт.,ко мне недавно с вопросом на улице подошёл один Вася ,спрашивает " Почему у нас в Киеве есть мусорные баки для батареек а у вас нет ? " живу в Сева 100 поле...