Николай Воинов

сдавать экзамены это легко кто-нибудь из взрослых пробовал прежде чем говорить что 4 это плохо

Ответы
Ел
Елена

сдавали и в школе и потом в других учебных заведениях, если готовится кюэкзаменам, то сдавать не трудно, 4 хорошая оценка

Ел
Елена

я сама училась, давно правда 30 назад, но некоторые вещи еще помню, никаких слабо у нас не было

Николай Воинов

так вы нам говарите слабо детям

Ел
Елена

нет

Николай Воинов

большенство да

Ел
Елена

понятно

Цап-Царапка Вредина.ру

Это нехорошие взрослые😝 пусть сами попробуют, если такие умники. А 4 это 5-👍

Николай Воинов

хоро постараюсь тем более мне надо сдавать

Цап-Царапка Вредина.ру

Главное, не мандражируй, спокойствие позволяет думать. Даж если ткнешь пальцем в небо, фигурально выражаясь, ответ удет верным). Не понимаю как, но это работает. Но со всеми прям ответами это не прокатывает. Учи сколько сможешь, тогда сдашь)

Николай Воинов

спасибо

Цап-Царапка Вредина.ру

Удачи на ЕГЭ)).

Ирина

Все взрослые пробовали сдавать экзамены. Не родились же сразу взрослыми)

Ирина

Нет его)

Николай Воинов

почему

Ирина

Не знаю

Николай Воинов

и я не знаю

Ирина

))

Майя Петрова

Все когда-то учились в школе и сдавали экзамены

Николай Воинов

но вам не говарил что вот вы плохо сдали когда вы допустим сдали на 4 а на 5 вам не как

Майя Петрова

Я все сдала в школе на 5

Николай Воинов

а когда вы учились

Майя Петрова

Закончила школу в 1975 году

Романа

По-русскому Вам бы не помешало сдать экзамен.

Романа

Ваня, ему 15 лет!

Николай Воинов

какой ваня

Ванька Ванькин

Ну хороший значит мальчик:))......тока чё он тут делает,на самом деле и почему не учит уроки там.

Николай Воинов

ну вас всё пока

Viktor Nnn

Казнить нельзя помиловать.

Николай Воинов

а где запятая

Viktor Nnn

вот я и спросил, как понимать вашу фразу. где запятая😃 ?

🇷🇺Anna😊

Кто так говорит, тот глуп.

🇷🇺Anna😊

Хм! Не устану повторять одно, что учиться надо было в году. Но ваши эти экзамены проходят в виде тестирования, так? Там больше вопросов на сообразительность, находчивость?

Николай Воинов

ну там не только выбрать ответ тем более как ты ответишь если не знаешь и ещё одно вопрос не в этом состоял

🇷🇺Anna😊

учите! Ведь вам же дали программу, т. е. вопросы к экзамену.

🇷🇺Anna😊

Что значит "еще одно вопрос не в этом состоял"?

Николай Воинов

ну вот так

Befora

взрослые всё попробовали

Николай Воинов

а ты откуда знаешь может в вк перейдём

Befora

школота же))

Николай Воинов

а как в вк запасанна

Befora

Коля, учи уроки

Николай Воинов

нет как записанна

Галина Осташко

О 4 все мечтают!

К2
Кицунэ 2.0

Не поверите..

Николай Воинов

во что

К2
Кицунэ 2.0

Да так

Николай Воинов

не понял