Н*
Наталия *

Немного задумало:почему люди сначала будят чувства,а потом их отталкивают,как будто это какой то мусор?Получается,что похоть сейчас ценится больше,чем чистота чувств,так?

Ответы
.N
... Nаська....

много раз думала на эту тему, честно говорю..например в отношении к любви..люди на каждом шагу говорят, что любят и каждую неделю разных..это ли любовь? нет..любовь уже не та..люди выбирают доступностью..они не хотят добиваться тех, кто им действительно дорог и нужен. они идут легким путем..просто люди часто забывают, что жизнь не такая легкая, как нам может показаться..люди перестали ценить чувства просто-напросто..они берут желанием..а не икренностью

Руслан Дегтярев

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!! Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Андрей Метсер

Я бы ответил по другому свобода чувств сейчас на престоле, как на охоте д добыча есть ее нужно достичь но не более того! К сожалению но это ФАКТ его нужно принять и соизмерить свои силы отношения Ромео и Джульеты это уже большая история и не нужно рвать свою душу будет вид несчастной живите в ногу со временем и любите себя в первую очередь! Это мое мнение

Keny Pechenya

ух, Вы мне напомнили одну мою историю. К сожаленью, на жизненном пути может повстречаться парочка мудаков. Зато потом всё же будет такой человек, который будет думать, что с тобой будто бы солнце светит. Испытание к сожаленью не из лёгких. И запомните:люди НЕ меняются. Проверяла, разочаровалась ещё больше.

Витольд Проскуркин

Любому человеку свойственно ошибаться,не ошибаются только бездельники, да телеграфные столбы! Фальш и обман в отношениях между людьми, что гвозди в мешке, их не утаишь,все равно вылезают на поверхность, и хорошо бы пораньше, чем необузданная похоть с ее печальными последствиями!

Осипова Шахиданька

Не все похоть ценят, больше чем чувства) Мы с вами например, точно не относимся к таким людям и ещё несколько человек я знаю. которые с нами согласятся) А значит ещё не всё так плохо в нашем мире)

Н*
Наталия *

согласна

Александр Шморгуненко

похоть это изначально первоначальное состояние, а чувства выдуманное противовесие похоти, сначала животный инстинкт, потом привязанность и в конце концов соучастие в о многом или ни в чем

Natasha Baranova

Речь не о ценности, скорее об удовлетворении интереса. Если человек вызывает интерес, его невозможно оттолкнуть. Он притягивает как магнит. Другой вопрос: интересуете ли его Вы сами?

Just Love Just Love

ПРАВИЛЬНО! потому что когда человека незнаешь, он остается загадкой! ;)а когда эту загадку разгадываешь, то уже пропадает интерес! это всего лишь увлечение! любви нет-это фантастика!

Вячеслав Силин

конечноЮ потому что мы находимся в реальности человеко-скотов, вот поэтому нам Высшие Силы и уготовили квантовый переход-первая волна которого будет уже...21 декабря

Светлана Колесникова

Нет,люди стали ценить то, что проще всего достать,получить,т.е. за крепкие отношения нужно бороться. Люди стали безнравственнее,нет особых привязаностей.

Оксана Лиса

Сначала идёт азарт, а потом привычка,и это очень часто бывает.Любить по настоящему не умеют,забыли. А вообще очень редко бывает настоящая любовь!

Анютка Анютка

многие будят чувства, только ради игры .всегда нужно убедится для чего человек пробудил в тебе чувства, а уж потом решать надо тебе или нет

Василий Шеин

Да, нет. Просто на ответные чувства необходимы душевные силы, а не у всех они есть. А, если их нет, то чувства другого обременительны.

Шурик Блохин

Это из-за лени, потому что поддерживать чувства как постоянно свежий раздражитель - приедается, а вот просто вунь-вынь - это проще.

Оксана Мороз

Да нет, просто люди не умеют и не хотят брать на себя ответственность за другого человека, а чувства всегда это предполагают.........

Morsik Morsov

Почему именно сейчас ? Это было есть и будет всегда! Отвечу проще любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда 😉

Оксана Стремская

нет просто есть на земле человек которому нужны ваши чуства..и вы его обязательно встретите..а остольные мусор...

Ольга Кузнецова

Чувства-бесценны,а похоть...была,есть и будет всего лишь животным инстинктом,никак не связанная с чувствами!))

Эдуард Зайков

просто вам попался херовый мужик или просто альфонс . чуство много значат я например могу жизнь отдать за них