Андрей Зайнулин

Один человек любит петь. Сначала поёт "Ах ты па...." и потом пауза. все ждут продолжения, что кого-то обзовут, а там - ...луба, палуба"

Ответы
Misha Verba

а вот от Шнурова новая тема -ржаки тоже...-Ахуе...Ахуехала жена... Зае.....Зае...Заинька моя!....

Солнышко

А у моей подружки папа спьяну пел "Мы с тобой два берега, остальные -пни! "

Ирина Постных

ах ты парень молодой красивый и смешной влюблён в девушку

Наталья Киреева

Ты меня раскачай и печаль мою па...луба унеси за причал...

Тамара Столбовская

не морочьте себе голову ,каждый слышит ,то что хочет

Светлана Фурниченко

или " не тому ли я дала......обещание любить...."

Людмила Давыдова

у каждого свое продолжение слова..........

Валерий Герасимов

Охуе....Охуе....Ох,уехал мой любимый!!!!

Андрей Зайнулин

Папе зде..., папе зде..., папе сделали ботинки)

Валерий Герасимов

Тоже ничего!!!!

Андрей Зайнулин

а я бу..., а я бу... а я булочку жую)

Александр Сальников

И в чём вопрос? В любителе петь?

Андрей Зайнулин

если хотите вопроса то предложите свои слова которые начинаются на па...)

Александр Сальников

Бред какой то... Возьмите словарь и ищите слова там.

Андрей Зайнулин

причем тут словарь? этот человек большой начальник, зовет к себе подчиненного (все это происходит в рабочее время) и говорит ему "Ах ты па..." тот думает что обзовут падлой или паскудой)

Александр Сальников

Ну так с этого и нужно было начинать!

Андрей Зайнулин

таки да)

Татьяна Братерская

Каждый думает в меру своей...

Андрей Зайнулин

просто тот мужик является начальником, лексиконе го достаточно груб и он и достаточно часто позволяет себе более крутые слова на "па"

Надежда Савина

Да ну, по нотам догадаешься)

Андрей Зайнулин

забыл сказать-этот человек начальник, достаточно жесткий. зовет подчиненного и говорит "ах ты па........." ))))

Надежда Савина

С юмором начальник)

Наталья Садыкова

А в чем собственно вопрос?

Андрей Зайнулин

нет вопроса) просто вот такой юмор. если хотите поставьте смайлик)

Елена Цой

Хорошая видать песня )))

Дина Павлова

А я подумала- папа.

Андрей Зайнулин

тоже вариант)

Мурр ...

И кто же он?

Андрей Зайнулин

начальник большой, и говорит он это "Ах ты па..." своим подчиненным. все ждут "ах ты паскуда или что-то в это роде)

Мурр ...

И все подчиненные ошиблись: он имел ввиду ПАдла

Андрей Зайнулин

может быть и так) а сказал именно палуба, палуба)

😳 😆

Андрей Зайнулин

да, забыл уточнить. этот человек начальник с жестким характером и часто может по правде употреблять жесткие словечки на "па..."

Шумелкамышь.

скуда.

Андрей Зайнулин

или ...дла

Шумелкамышь.

Или ..нда..Тоже нормально.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что??

Андрей Зайнулин

да ничего. все ждут слов типа "ах ты, паскуда, или падла, а там-облом)