Bob Rob

Он проктолог, жена - тоже медик, лор. Её любимая подколка в его адрес это: "И этот человек запрещает мне ковыряться в носу".

Ответы
Мелиса Трава

Все проблемы человечества начались от того, что люди решили пожить для себя, так как они хотят. Хорошо понимать, для чего я хочу создать семью. Что ты можешь принести в брак, когда тебе человек нравится, то ты автоматически становишь образно на цыпочки, мы хотим лучше выглядеть, и вот двое стоят на цыпочках, то проблема в том, что ты быстро устанешь. И после свадьбы происходит это, о ужас, кто это, это был совсем другой человек

Елена🇷🇺

У нас на даче соседка Гениколог и приехала к ней подружка тоже Гениколог,они отдохнули хорошо и решили пойти за грибами и стали просить соседа грибника сопроводить их,так он потом говорил ,сумасшедшие тётки,ну куда я в лес с двумя пьяными геникологами.😂😂😂

Bob Rob

😜

Елена🇷🇺

😁😁😁

Bob Rob

😉

Елена🇷🇺

Вы прям молчун какой то,ну хорошо,хорошо я согласна только перемаргиваться😉😆

Bob Rob

а темно не видно клавы)

Елена🇷🇺

Я вам верю.😁

Bob Rob

😉

Та
Татьяна

Это сказал мальчик, который в замочую скважину подглядел, чем занимаются его родители.

Clan

Патанатом с гинекологом на перекуре: -О, как радуют эти живые люди! -Да, лица! Лица!

Ел
Елизавета

А у моей подруги папа гинеколог, и она этого всегда стеснялась.

Bob Rob

ты к нему не попала на прием)?

Ел
Елизавета

Собираюсь.😄

Bob Rob

🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Вера Гудкова

А хирурга, что лечит аденому жена называет Писькин доктор.

Victor. By

он тоже может подколоть...не суйте нос куда не попадя

Александр Гайков

Отличный ценизм))))))))))))))))))

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂😂😂😂

Bob Rob

🙃

Сергей Фалендыш

🖼

Светлана Агламазова

Выгорание

🇷🇺Anna😊

🤦‍♀️

Bob Rob

😉

Юрий Никулыч

Да уж.

Майя Петрова

😆👍

Шепот

😉

Bob Rob

😉

Ро
Ромашка🌼

😂

Bob Rob

🙂

Vi
Viktoria

:)))

Bob Rob

😉

Колосова Наталья

😂

Миннигель

😁