Екатерина

Все чаще слышу по любому поводу слово-зависимость. Так уж оно и чем плохо? Например: зависимость кофеманов предполагает альтернативу женьшеню, элеутерококку, гинкго-билоба,пирацетаму,L-тирозину. А ко всему этому не появляется зависимости?

Ответы
Акакий Акакиевич

Зависимость - часть нашего "я". Мы зависимы от многих вещей. Ничего в этом страшного нет. Просто некоторые вещества или действия могут вызывать негативные последствия. Но отказавшись вообще об всех зависимостей мы просто перестанем существовать

Гражданин Мира

Плохо тем, что отсутствие того, от чего есть зависимость, рождает отрицательные эмоции, которые выплескиваются на окружающих

Александр

Пирацетам,винпоцетин...Я месяц названия запоминал,матери колёса...А кофе заменяет это дело?Не знал...

Ми
Михаил

Интересно а женшень так уж хорошо ? Хочу попробовать альтернативу кофе

=Y
= Yuri=

А зависимость от табака и алкоголя,наркотиков--это другое.

Ди Филосыч

смотря зависимость от чего... от некоторых вещей, да плохо

Vladimir Россия

Ты из энцилопеды вычитала и ум паришь тутя а??

Екатерина

Не ломай язык, споткнешься на промокашке.

Vladimir Россия

Неее не упадусяяя такссс нравытыа с юмырочкомсс

Степаныч

Мы все от чего-то, кого-то зависимы

Екатерина

Думаю, осмысливаю. Она же не картина, чтобы нравиться

Степаныч

Мысль может нравиться, хоть и не картина

Екатерина

Я не отношу себя к фанатам кого-то или чего-то. Вот дойду до сути, тогда и (может быть) лайкну)))

Степаныч

Удачи

Екатерина

)))

Руслан Varis

мы от себя зависимы,вообще то.. )

Се
Сергей

да все мы от чего то зависим....

Александр Жданов

Смотря у кого какая цель!

Сергей Субботний

вы - фармаколог?

Екатерина

Нет.

Сергей Субботний

жаль. думаю, человечество потеряло в вашем лице гениального фармаколога. фармаколога от бога.

Екатерина

Мужчина он, или юморист, или-философ)))

Сергей Субботний

нет, правда. без тени иронии. вы же совершенно свободно оперируете названиями действующих веществ, что-то из биохимии, и видно, что делаете это с любовью. может это ваше призвание.?🥀