Михаил Ф

Скажите, взрослые дядьки и тётьки, как вы докатились до маразма. Причём не просто, а до массового маразма? Известно (этому уч

или в школе) что древние люди, запуганные окружающей стихией, придумали себе страшилки, т. е. божественные силы. Стали язычниками. Позже те, кто первый пропёр, что на этом можно недурственно, с завидным постоянством делать бабло. Написали книжки (ветхий завет, позже-новый завет), построили красивые домишки и посредством колокольчиков стали созывать стадо на коллективное битьё лбов о землю. Так и повелось. Кто нибудь когда-нибудь задумывался над тем, что просто стал жертвой более предприимчивой части человечества? Впрочем о чём это я? Несчастные неудачники, неспособные рассуждать здраво. Жаль мне всех, как жаль больного.

Катерина Ким

Вспомнился фильм "17 мгновений весны",- когда Штырлиц с Карениным гутарил... 🙂

Маргарита Романова

на пол пути сдулся, потух бедолага.

Виктория С

Что это? Плохой ученик в школе решил воспитать воспитателей?

Вот твое выступление походит на маразм.

Наталия Гераскина

а здравомыслие стадности не признаёт, зараза косит массово.

Катеринка Балеринка

Иисус Христос вчера, и сегодня, и во веки тот же. Как было так и сейчас: " Таким образом, они не ведали Отца. Он был тем, кого не видели они. Ибо было Насилие, и Смятение, и Непостоянство, и Сомнение, и Разделение. И из-за них случалось множество иллюзий, и (много) пустых иллюзий, как если бы они были погружены в сон и нашли бы себя в тревожных снах. Или (есть) Место, к которому бежали они, или, лишённые Силы, ушли они от погони за другими, или вовлечены они в нанесение ударов, или их самих бьют, или пали они из Вышних Мест, или они унеслись в Воздух, хотя у них даже нет крыльев. Опять же, иногда это похоже на то, как если бы люди убивали их, хотя нет никого даже преследующего их, или (как) если бы они убивали своих соседей, ибо они пятнались их кровью. Когда же просыпаются идущие через всё это, они ничего не видят - те, кто пребывали в самой сердцевине всех этих смут, ибо они - ничто. Таков путь отбросивших от себя неведение подобно сну, вовсе не ценивших ни его, ни дела его как земные вещи, но оставивших их позади подобно сну в ночи. Гнозис Отца ценят они как рассвет. Таков путь, совершённый каждым, подобно спящему в то время, когда он пребывал в неведении. И таков путь, которым он [пришёл к Знанию] , как если бы он проснулся. Блажен же тот человек, который вернётся и пробудится. Иблагословен тот, кто открыл глаза слепого. "Ев. Истины.

Екатерина

это вы потом нам расскажите 🙂

Мария Святова

Народ безумен. Все войны происходят по безумству народа и его правителей. Вот немцы в1939-45году развязали войну. Потому что имели глупость согласиться на то, чтобы быть уничтоженными, потому терпели, бомбонривки, разрушения, и смерть своих близких и родных. А для войны избрали Гитлера, чтобы он развязал войну, для своеё же погибели.

Максим

Школота тренируется в самоутверждении на взрослых сайтах?
Вопрос автору: а почему вы такой сопливый и в памперсах?
Чем мой вопрос хуже вашего? То же самое бездоказательное обзывательство. Так что - на горшок и спать. Рано вам тут еще про маразм рассуждать. Вам бы тройки за четверть исправить...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Да, скажем уж.. - наимудрейший!
Береги задницу - уши не дорого ныне стоят; а ушки-то тебе отхуякают
по самые"не балуй"прямо на неделе, чтобы к субботе почить тебе от

дел своих, да и с концом...