Денис Калугин

Откуда берутся чекнутые верующие лезущие в личку с маразмами ?? разве этому учил Господь ?

как им не стыдно? обвинять как известно удел дьявола !! но не зная ничего они берутся судить других !!!

так пусть живут как хотят зачем читать проповеди и маразмы может этот человек уже давно покаялся !!!им то откуда знать ??

Maslo Norki

их в черный список, люди не в порядке
меня сегодня одна доставала

Маргарита Гончарова

В основном это СИ или ПГМ-нутые гопники.

Ирина Панкова

испепели их истиной своей

Светлана Савушкина

Это эгоизм. Моя вера лучше твоей. Господь учил иному)

Наталья Савельева

Это-свидетели Сторожевой Башни

Алексей Щелкачев

А ко мне никто не лезет. Бздят, что-ли?

Анна Дайлиденко

Откуда берутся чекнутые неверующие лезущие в личку с маразмами ?? О да этому учил их шайтан ?