Чудо-В-Перьях

В лесу настоящий праздник!... Все его обитатели пьяные в хлам... Песни орут... танцуют!... Мимо ползёт пьяный в зюзю, зато с сияющей улыбкой, счастливый медведь и выдаёт шепотом: "НУ НАКОНЕЦ-ТО... СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!! ..... Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Просто Вишенка

наивные))) Сейчас она им ещё своих детей подкинет....вот будет жесть!)))

Чудо-В-Перьях

жесть)))

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Калинский

Хочу посмотреть эту серию, хочу, хочу!

Николай

грубовато....но-бляха-муха-классно)))))

O:
Olga :)

😄... а кто счастливый жених?

Чудо-В-Перьях

а фиг его знает

O:
Olga :)

Что ж он отдал-то?... не зная - кому...)

Чудо-В-Перьях

так Маша зоофилк@))))

O:
Olga :)

😮

조랑말

😄 👍

Волга

😄