Наталья Фомина

Что интересное сейчас лежит в вашей сумочке или карманах?

Ответы
Ольга Исаченко

В кармане лежит гляняный кот... Очень трогательный... Бездонные глаза... Выражение вселенской грусти на морде и разбитое сердце в лапках... Купила на выставке , так и таскаю с собой... Не могу расстаться с этой грустнотой

Наталья Фомина

Классно!

Ольга Исаченко

Сказали- лепил 15 летний мальчик.... Что то он успел пережить в своей юной жизни..😉💔

Наталья Фомина

Нам кажется, мелочи, а для детей трагедия.

Ольга Исаченко

Сами такие были... Все всерьез и все навсегда...

Дмитрий Иваныч

Два сопротивления, на 120 Ом и на 100 ом, два мотка изоленты, один початый... Связкаключей, немного припоя, перочинный ножик (недавно он мне здОрово пригодился!) И много всякой прочей бяки...

Наталья Фомина

Электрик?)

Наталья Фомина

Хоть у вас в карманах интересное...))

Николай Бочаров

Самое интересное (деньги) я не ношу в кошельке, а только в кармане.
Ключей не ношу за ненадобностью. Копия паспорта всегда с собой. Платок. В последнее время - смартфон. Вот и всё.

Наталья Фомина

Интересно, почему ключи не нужны?))

Николай Бочаров

Машины нет, домофон - по памяти, в квартире всегда кто-то есть кому открыть дверь, почтовый ящик всегда открыт - нечего из него воровать (журнал "Загадки истории" беру на почте) , дачи нет,
Детство я провёл в бараке на 20 семей. Двери не закрывались,ключи тоже не требовались.

Наталья Фомина

Мы тоже раньше двери не запирали, только в гарнизоне жили.

Николай Бочаров

Барк - это тот ещё гарнизон!

Наталья Фомина

ну да, тоже все почти родные...))

Сергей Максимук

Сигареты, зажигалка, портмоне, телефон, ручка, книжка записная, два платка носовых, ключи, ножик, конфеты "Рондо", губная гармошка.

Наталья Фомина

Ну наконец-то человек с полными карманами...)) А то впечатление, что только у нас , женщин , в сумках вещей полно. И всё нужное...))

Сергей Максимук

Совсем они и не полные, у каждого предмета своё место, и это годами отработанные и незаменимые предметы, брюки, рубашка (платок один лежит), пиджак, пальто.

Наталья Фомина

Хорошо. 😊

Вадим Гудцев

Пошел, посмотрел... Кент 4, зажигалка, ЗИППО, кошелек и пачка презервативов, во внутреннем кармане! Потрепанная, правда...!))

Наталья Фомина

а что потрёпанная? с 16-ти лет лежит?)))

Вадим Гудцев

Года полтора...))

Вадим Гудцев

Года полтора...))

Александр Комиссаров

А что бы вам хотелось? У меня в карманах пачка сигарет и фляга с коньяком.

Наталья Фомина

Сигареты точно нет. А вот коньяк в такую погоду кстати.)

Александр Комиссаров

Ну я курю так что сигареты необходимость а коньяк лекарство унивепсальное

Наталья Фомина

Ну, только не злоупотребляйте лекарством.)

Александр Комиссаров

Приходится

Наталья Фомина

Не поможет ,не надо.

Александр Комиссаров

Как сказать жизнь такая у нас всегда в войне

Валентин Золотарев

в кармане у меня лежит носовой платок, но мне нравится ход вашей мысли

Наталья Фомина

И каков же этот ход , по-Вашему?)))

Валентин Золотарев

это цитата из анекдота про вовочку

Наталья Фомина

И почему я не слушаю анекдоты? Столько пропустила цитат... 😊

ОК
Олег Кручинин

В маленькой сумке,в маленькой сумке все мои байки все мои думки

Алексей Прибылов

15 000 и карточка на 500 000. больше ничего кроме телефона в другом.

Наталья Фомина

Ну ,это традиционно - деньги и телефон. В женских сумках набор гораздо разнообразнее. 😃

Алексей Прибылов

да, это точно.

Юрий Иванов

В одном кармане - вошь на аркане, в другом - блоха на цепи ;-0

Андрей Будняев

платок, ключи, сигареты-зажигалка. не много денег

Наталья Фомина

Везёт мужчинам ,что у них карманы маленькие....У нас добра немеряно в сумках.)

Андрей Будняев

от половины с легкостью можа отказаться. уверен

Наталья Фомина

Всё надо...)))

Андрей Будняев

ПОЛОВИНА!!!

Наталья Фомина

Половина косметички? Половина ручки? половина ежедневника? половина фотографии мужа?)))))

Андрей Будняев

ах! да ладно.

Людмила

шоколадка....домой приду и....съем.....одна...)))))))))))))))

Наталья Фомина

Вот это правильно.)) Женщина должна себя баловать.

Юрий Баранчиков

Понятых вызывайте-покажу..И протокол составьте...

Александр Шебалин .

Не скажу,вам тоже захочется это положить.

Наталья Фомина

Да у меня и своего добра в сумочке хватает...)))

Александр

Да, да, то там, в его противных карманцах?

Наталья Фомина

Ой, да и не надо! 😃

Константин

опоздала))) вытряхнул все 5 минут назад)))

Константин

не..хоть что то но взять выпросить

Наталья Фомина

не просила, вроде...))Просто поинтересовалась...))

Константин

психолог..я тебе покажу тебе понравиться и как тут не отдать?

Наталья Фомина

а воля на что сильная мужская?)))

Константин

я не жадный

Татьяна Кузнецова

Туалетная вода с феромонами....)))

Наталья Фомина

Помогает?)))

Татьяна Кузнецова

Не знаю....на пятки никто не наступает...)))

Наталья Фомина

А должны слетаться на запах.)))

Татьяна Кузнецова

Не летят сволочи....)))

Наталья Фомина

так ,может, побрызгаться надо, а не в сумочке носить?))

Татьяна Кузнецова

Всё делаю,согласно инструкции....но слетается ,только мелочь....зрелых не берёт....

Виктория Осипова

В сумочке? Ой..... и все нужно!))))

Наталья Фомина

Как и у меня.)))

Виктория Осипова

Расческа,кошелек, зонтик, косметичка, флакон духов, запасные колготки, пачка бумажных носовых платков, упаковка влажных салфеток, телефон, ключи, зарядка для телефона, блокнот, ручка, паспорт, маленькая упаковка карамелек и яблоко!)))))

Наталья Фомина

Почти, как у меня, только вместо карамелек шоколадка с орехами, а ещё запасной аккумулятор для фотика.)))

Виктория Осипова

Хахаха!)))) И всё нужное!))))

Katastrofa

Что у хобита в корманссссах....

Владимир Эдуардович Щемелев

все интересное менты забрали

Наталья Фомина

в подарок на 23-е? ☺️