Ол
Ольга

Самая лучшая находка на улице?

Ответы
Антонио Гареев

Деньги, правда с совдеповских врёмен сумм в таком эквиваленте еще не находил, т.е. 10 руб., - это, как минимум 200 руб., получается.😂🤣😅

Ил
Иллюзия

Жаль, но никогда ничего не находила на улице...Смотрю вперёд и не рассматриваю внимательно под ногами территорию)

Иосиф Пятунин

В детстве нашёл брошку - жук с камнями, имитирующими глаза - очень красивая брошка - мама несколько лет носила её.

Анна

Серёжка знакомой. Она очень расстраивалась. А я случайно нашла по дороге и отдала. Столько счастья было

Ол
Ольга

У меня однажды смешная история с находкой случилась. Пошла к двоюродной сестре в гости. Потом иду обратно и вижу пояс. И думаю кто-то пояс потерял как у меня. А смотрю а это мой пояс.

Анна

Хорошая находка)

Анатолий Красовский

нежданно встретить человека которого не видел много лет и соскучился

Niherasebeblia

из последних...гироскутер для внучки и телевизор 37" без пульта!

Златка Золотая

Не могу сказать.. Это очегь большой и ценный клад.

Беркова Отдыхает

Я один раз нашла пакетик с золотыми украшениями

Ол
Ольга

Повезло

Беркова Отдыхает

Да, потом пошла в ювелирную мастерскую, знакомый мастер взвесил и получилось больше 50 грамм. Трос - "Кардинал"-27,6гр.,браслет - "Кардинал" - 14,97гр.,серьги с Фионитом 6,2гр.,2шт. кольца - 1 лодочка с Агатом и 2-толстая обручалка общим весом 4,8гр..В общем вышло 53,3грамма.

Anastasia Anastasia

Кошку нашла) Она хоть и зараза, но хорошая))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Перевернувшийся грузовик с пряниками.

Вячеслав Серкин

Помню с собакой гуляли, телефон нашли.

Татьяна Черненкова

Кошек и карта с деньгами))) 😉🙂

Мудояр Яромуд

Котики.... у нас их 10 душ...😉

Александр

Туалет, когда приспичит.

Марго

😆👍

Федор

Великолепная девушка

Яду Хари

«Шримад Бхагаватам»

Магистр Околовсяческих Наук

Хорошая проститутка

Сергей Петров

Ни чего особенного

Елена Данилова

Улица нужная и дом

Владимир

серебряный рубль