A.
Alex .

А как понять: добрый ты ,хороший человек или хрен*вый?

Ответы
Et
Etern@l

Блин, а действительно. Как!? Вот смотри, можно конечно спросить у себя у самой, но тут есть 2 палки: самобечевание и эгоизм. И тут хрены мнят себя Богами и наоборот. Хотя наверное, хороший и плохой, это слишком категорично. Дело ведь еще и в собственных стандартах хорошести, в понимании каком-то. Да и во всех что-то хороше. Даже бывает, что человек с виду так себе, а капнешь а там в душе все сады мира))

Ф.
Фурийка ...

Ты сегодня смысл жизни ищешь?....Человека видно по поступкам.....а по реакции других на них поймёшь...кто ты есть...:)

Ва
Васаби

я офигенски добрая, а если кто то считает иначе, то его надо убить. и все- некому считать что я не добрая)))

Вика Секретева

ну это можна узнать по поведению человек,по крайне мери я так думаю

Ирина Кондрашова

Пусть другие об этом скажут какой ты. Для каждого ты будешь другим

Ир
Ирина

сама-то не разобралась, а уж тебе совсем не понять...: ))

Ирина Воеводина

nu esli ti vstav utrom s posteli ne richish na svoio otrazenie v zerkale-znachit dobrii ))))

Тамара Колтышева

наверное, по наличию друзей, а так даже и не знаю

Марина Толстикова

А вот это можно понять только при встрече .

Лариса Эрязова

прислушиваться к мнению окружающих...

Юлия Островская

послушай что про тебя другие говорят

Наталья Воронова

а это как к тебе люди относятся

Манюня Горбунова

надо посмотреться в зеркало...

Александр Данкев

Это уже как нибудь сам решай

Дмитрий Булгарцев

интуиция должна подсказать

Марина Смирнова

меня не надо понимать ))

Покидающая Сны

как хочешь так и будет.

Саидрасул Ашрафханов

У окружающих спросить