Наталья Л

как вы, относитесь к полным людям противоположного пола,(в плане привлекательности)?есть ли они среди близких вам. 🚺

Ответы
Валерий Дементьев

у меня был вес 123, сейчас-95, так что к толстым женщинам отношусь как к безвольным обжорам,конечно же за исключением больных людей...порой вижу с каким количеством мяса и колбасы они идут домой....мне хватило бы на год...

Solomon Gruzmarg

Птлный мвжчина это плохо.А полненькая и пухленькая это класс.Есть за что обнять.При прижимании ее к себе вызывает во мне чувство спокойствия и нежности..Но любая женщина она хороша пр своему и индивидуальна.

Solomon Gruzmarg

Извените за ошибки в словах.

Андрей Кравченко

К полным людям в целом у меня вообще нет никакого отношения, как, впрочем, и к худым, и к высоким, и к низким... Каждый человек единственный в своем роде и отношение к каждому тоже

Viktor Larin Brd

Лично мне, не нравятся, к тому я сам с весом. Всю жизнь был худой и не понимал, как это стать толстым, теперь, как в наказанье сам с кишкой! Ненавижу!

Людмила Федотова

Я-далеко не Дюймовочка и мой муж тоже.Не важно какая комплекция.Толстяк может быть прекрасным человеком.А высокий атлет-последней тварью

Наталья Л

я это знаю,сама не строиняшка,но вы бы видели что пишут..............и отвратительно и ужасно и зажравшиеся и лентяи и т.д...................не все,но и таких не мало.......................

Людмила Федотова

В таких случаях я говорю.что хорошего человека должно быть много.

Наталья Л

))))))))))))))))но тяжело...................

Жа
Жанна

Мои близкие, как не странно, среднего или модельного телосложения. Порой мне кажется, что полные люди - это миф. Я их встретить не могу

Елена Демидова

положительно! Есть друг - хомяк, хомячище. Большой добряк. И пождуга есть толстушка, тоже добрячка. Отличный юморной народ

Gold Frog

я к пустым людям плохо отношусь , не важно какого они пола ....оболочка склонна меняться - а суть остается неизменной

Елена Бочкарева

Есть,один толстячок добрячок. Он на самом деле добрый,зла никому не делал. Но холостой,никто замуж не идёт за него.

Валерий Дулепин

У меня мама была полная,некоторые сестры,мой организм-склонный к полноте,теперь думайте,как я к....... отношусь!

Тамара Кукушина

отрицательно. Они для меня не привлекательны . Они скорее отталкивают . Я в них вижу слабый пол . . Немного есть

Serg B..............

К друзьям - по дружески. К любимой - с любовью (Вес здесь не играет значения.). Знакомые и сотрудники ... есть.

Светлана Вдовиченко

У меня муж такой! ПОхудеть не может, как ни пытался. Смирилась. Человек хороший, а все остальное - чепуха!

Niemand Против Войны

Какой сложный вопрос... Не сразу и врубишься. Нет, чтоб попроще: любите ли вы толстяков и толстушек?

Наталья Л

как

Маруся 222

прекрасно, они добрые, главное, чтобы в меру, а уж если не в меру, то можно и на кефирчике посидеть

Владимир Воронцов

Всё хорошо в меру - немного полноватые в предпочтении ! Но не до безобразия . ходить должна сама !

Виктор Шаламов

Полнота бывает трёх степеней. Первая - вызывает зависть, вторая - насмешку, а третья - сожаление.

Виктор Кувшинов

Главное не полнота-а ум совесть отзывчивость и сострадание душевность и взаимопонимание

Владимир Швыряев

я их жалею и не понимаю почему лень похудеть, они сразу станут моложе и привлекательнее

Наталья Л

не все так просто у многих............................не лень.а невозможность

Владимир Швыряев

если болезнь тогда другое дело, а остальное не понимаю

Наталья Л

я тоже такое не понимаю,но детям это трудно обьяснить

Владимир Швыряев

если сейчас детей не переубедить дальше только хуже особенно в отношение дружбы и любви и очень часто потом винят родителей

Сергей Никонов

К этой категории я и отношусь, когда денег полны карманы, привлекательность отличная...