Ал
Александр

жесть, вообще на вид типично русский мужик убил такую красивую женщину в Екатеринбурге.Может типично русские с голубыми глазами вспыльчивые дебилы и импотенты,такие внешне как он? мне мотивы не ясны его убийства.Понятно-можно убить напавшего человека или врага на работе,и получить 10лет срок за эту месть,но тут просто жесть! реально на Урале такие как он дебилы живут...

Ответы
Жорик В Тумане

Он ранее сидел 28 лет в сумме за грабежи, изнасилования и убийства. Горбатого исправит только могила.

Олег

больных на голову везде хватает

Ал
Александр

ну странно вообще,зачем ему это?

Олег

странно другое. что он вместо психушки был в машине..