Саша Макаров

у меня ваз 2114 не дает зарядку поменял уже все что делать?

Sa
Sashka

Что значит поменял ВСЕ?? ?
Машину ведь менять не пробовал?? ?

Цепь генератора не защищена предохранителями... могут погореть дорожки блока предохранителей.
Подай на щетки + и посмотри зарядку.
Плюс - на ВАЗ (начиная с высокой панели эта беда) смогли додуматься до того, что если сгорает контрольная лампа зарядки - пропадает зарядка с генератора.

Mihail Bukov

Предлагаю сначала найти неисправность, а потом уже менять.

Антон Взоров

сперва нужно найти то что нужно менять. раз все поменял значит прозвони проводку