П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а так ли плохо, когда в душе пустота? ведь любая пустота это свободное место..)

Ответы
Са
Санта

Да, свободное место. Временно - пожалуйста... Но есть места, которые не должны быть постоянно пустыми. Например, мой желудок, или чье-то большое четырехкамерное сердце...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну я то про временно и веду речь.. а желудок эт да.. мой сразу урчать начинает, если его вовремя непокормить..

A.l.i.c.e.

Да здравствует пустота! Ведь если бы там что то было, была бы опасность это потерять. А так - бояться нечего)

A.l.i.c.e.

Ну точно родственники! Или это особенность какая то...может вы по гороскопу одна и та же картинка? Ты кто?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

водолей, хотя некоторые астрологи меня рыбой считают.. но я стопроцентный водолей

A.l.i.c.e.

Ааа...не. она близняха. Но окна все время на проветривании. Я подозреваю, что бабушка так свежесть и молодость хранит. Ну в холоде чтобы...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я вот мерзлячка, но готова мерзнуть, лишьбы свежий воздух был

A.l.i.c.e.

Значит я больше мерзлячка. Нилюблю сквозняки и все время мерзну

Ната

плохо время порой может растянуться прежде чем найдется то , что ее заполнит

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну а зачем сидеть ждать то когда само найдется?)

Ната

Это само собой тоже не быстрое дело)

Ку
Кузьмич

Это филосовский вопрос)) Ответить можно да нет незнаю))

Ку
Кузьмич

Выздоровлю, я с тобой обязательно эту тему обсужу, сейчас нет сил сопротивляться))) Самое главное, чтобы эта пустота была временным явлением.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

тааак! неужто и тебя постиг грипп?

Ку
Кузьмич

Нет, меня постиг желудок)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

коварный какой он) выздоравливай)

Ку
Кузьмич

Спасиб)

Снежана

Вообще в любом явлении есть и хорошее, и плохое.

He
Helen

свободное место нельзя заполнить чем угодно

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а вот здесь уже зависит от каждого индивидуально, как и чем он будет заполнять.. и будет ли..)

He
Helen

верно 🌹

Андрей Анатольевич

видимо небыло пустоты

Андрей Анатольевич

значить небыло

Кто Я Для Тебя

Заполнится)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

воот!)) даж виндовс на компе время от времени переустанавливают полностью форматируя жосткий диск)

Кто Я Для Тебя

о да)))

Прочьсмоегоболота)

Это да

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

так плохо или нет?)

Прочьсмоегоболота)

Только пустая душа для радостей глуха- плохо это.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

но любая душа же изначально была пуста.. со временем наполнялась.. что мешает наполнять ее снова?)

Прочьсмоегоболота)

Есть одна мудрость - ещё никогда никому не удавалось ничего забыть, проблема возникает с моментом «вспомнить», та пустота что ощущается - это попытка спрятать плохое- сама понимаешь не самый взрослый поступок