Анастасия Шамрай

Какое упражнение расширяет бицепс тоесть вот у меня бицепс не широкий а можно сказать высокий как сделать его широким???

Ирина Богданова

Это в основном зависит от генетики, то есть форма бицепса заложена изначально, а не создаётся тренировками. Нужно качать общую массу бицепса... и будет тебе толщина. А так на пример... Сгибания рук со штангой широким хватом- более нагружает внутреннюю часть бицепса. Сгибания узким хватом более нагружает внешнюю часть. Есть и другие упры направленные на определённые части мышцы....

Дмитрий Федоренко

максимальный вес. чтоб больше 3-х повторений не смог делать

Дмитрий Курасов

Большую часть нагрузки можно перенести на расширение бицепса, это достигается упражнением-молот. Почитай, про это упражнение