Владимир ...

Какая рифма к слову "Март"..... ?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Март принес коту азарт и влюбился котик в март! В марте все гуляют кошки! Хоть и холодно немножко... Человек ругает март не совсем ему он рад! Ведь придёт к двору марток... надевай десять порток

Владимир ...

Март принес коту азарт
Кот подумал: "это фарт"!
В марте все гуляют кошки.
Ну и женщины немножко.
А мужик ругает март.
У него в апреле старт.
Не понравился марток
Мёрзнет попа без порток.

Георгий Ламбоцкий

навскидку "бодиарт", но это я так, культурностью блистаю. Напрашивается универсальная, образуемая по принципу "прачечная - ....." (далее в соответствии с анекдотом)

Геннадий Попов

В календаре МАРТ - это весны старт. Вот только где же весна, где заблудилась она? А может её в санкции включили и в Россию пройти запретили? 😉

Владимир ...

Календарь сказал нам: Март.
Вроде бы весне дал старт.
Только где же та весна,
Загуляла с кем она?
Может в санкции включили,
Путь в Россию запретили.
(Фух, еле вытянул Вашу нескладуху. И глаголы рифмовать вообще не камильфо)

Леонид 獅子急 Шестаков

старт... карт... азарт... смарт... фарт... жарт... стандарт... инфаркт... бастард... стюард... бильярд... бард...

Ё✨
Ёжик ✨

Муж:" Я тебе изменил!"
Жена: " Я тебе тоже"
Муж: " 1 апреля!"
Жена: " А я - в июне"
🖼

Я? Кто?!

Бард, миллиард, азарт, стрит-арт, Боярд, гепард, рестарт, леопард. Можно еще написать

Cergei Efremow

Это из серии
Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда" - ты настоящий поэт!

T.
Taтьяна .

старт, смарт, азарт, арт, фарт, плацкарт, стандарт, карт (Р.п.), стюард, ломбард

Наталья

Рифма не пошла.... Зато пословица актуальна "Марток, одевай семь порток"

Ма
Марианна

Ну и какая??? Вам отвечают. а вы не реагируете..Владимир кудреват?

Владимир ...

Что значит кудреват?

Ма
Марианна

март-кудреват...что вам еще для рифмы? Содержание???🤣

Ирина К.

на дворе синеглазый март, у котов сексуальный азарт ! пойдет ?

Владимир ...

👍 класс.

Василий Тимощук

уж скоро снег сойдёт с Земли - коты проснутся... тока - тиха ! )))

Ася Андреева

Какая рифма к слову "Март"? Ну так весны чудесной старт!))

Игорь Погребняк

🤦‍♂️
Молчать буду!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Владимир ...

Маршрутное такси это....
Котик, топик, лаптик или ротик?
(Тест для севастопольца)

Игорь Погребняк

Топик, канешшшшььь.......😉
🖼
Такие были массово закуплены городом и использовались, как маршрутное такси.......
......., вот название и прижилось!!!!!!!)))...

Владимир ...

Рынок 5-й километр ещё жив?

Игорь Погребняк

Куда же он денется.......🤷‍♂️
....... место то- культовое!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Владимир ...

Самые теплые воспоминания там.....

Юлия Борисенко

Старт, стюард, ярд, миллиард, карт (Р.п., мн.ч), перикард

Ольга Эрм

старт, азарт...больше ничего в голову не приходит:)

Юрий Онохов

КОНЧИЛСЯ МАРТ И ТРЕБА НАЛИЧКА С БАНКОВСКИХ КАРТ

Серафимка

старт! Смарт, азарт, инфаркт, бастард, Стандарт))

Серафимка

вот))

Мишенька

Старт, но в стихах его нельзя. Но есть плацкарт.

Владимир ...

А чего это старт нельзя.

Мишенька

По закону строфы - рифмующиеся слова должны быть разновелики по количеству слогов, особенно если они оба существительные

Владимир ...

Не спорю......

Мишенька

Удачи.

Николай Черепанов

Актуально - зима ! Пусть не в рифму зато правда !