Лукас Шакал

На фоне создания боевых капелланов, пристов и палладинов. Нужно ли вновь создать военный комиссариат, что будет следить за боевым духом и прочими весёлыми штуками, со всеми вытекающими из пробитой банки пива?
🖼

Ответы
Вадим Хасанов

А фото с игры стар крафт ?

Лукас Шакал

в старкрафте нет комиссаров

Вадим Хасанов

На фото которое вы публикуете с вопросом изображен персонаж из игры старкрафт. Алексей Стуков — вымышленный персонаж из вселенной StarCraft. Командир в совместных заданиях за зараженных терранов.

Лукас Шакал

наверняка товарищ Хасанов знаток, и если увеличит картинку, поймёт, что это ни разу не старкрафт. А на картинке скорее всего, комиссар-полковник Ибрам Гаунт (не точно).