Sv
Svetlana

Помогите разгадать сон, приснилось, что любовник выкупил меня у мужа за деньги.

–1
Ответы
Максим Jw

Сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Sv
Svetlana

Круто

Максим Jw

Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна - это понятно? 🙂

Sv
Svetlana

Понятно)

Андрей

Я бы не сказал,мне как то сон приснился,что я проживаю один день. Через два дня это всё до мельчайших подробностей произошло в реале. Предвидеть я этого не мог,я тогда в такси работал и где и с кем окажусь предугадать было не возможно.Это чисто мой опыт а не како го то там юнга.

Вадим

Если любовник и муж есть в реальности, значит, кто-то из них данную ситуацию продумывал. В ином случае-фантазия.

Sv
Svetlana

Спасибо

Вадим

🤝

Юрий Онохов

Возможно ,что ваш муж -сутенер. Проведите расследование срочно.😭

Sv
Svetlana

😅

Алексей. О.

Ты просто забыла... муж опять просил деньги на новые носки...

Влад Паладин

К развалу семьи и беременности от любовника...

Sv
Svetlana

👍

Юрий Котляров

Вполне приличный конец ! В смысле , сюжет ...

Sv
Svetlana

👍

Re
Remodel_Pro_Expert

главное что он тебя в карты не проиграл 😆

Sv
Svetlana

😀

Виктор Проскурин

Это уже не любовник.Это расточитель.

Sv
Svetlana

😂

Кицунэ

Книжек меньше чтите....бульварных

Sv
Svetlana

Не читаю 😉

Василий Тимощук

хотите Вы его ... ))) - есть он у Вас ?

Бу
Бумеренг

раздвоение в мозгах -ТЯЖКО ВСЕМ

Алексей

Если сумма большая-не к добру.

Владимир Золотницкий

Это к расстройству кишечника

Ri
Rion

Ты хочешь к любовнику больше

Sv
Svetlana

👍

Константин

За большие деньги хоть?)))

Sv
Svetlana

Да, если бы) 😄

Константин

Брось их обоих)

Sv
Svetlana

👍

Константин

Мне пиши)

Пилбил Деняхнидовал

А тебе сумму не сказали?

Sv
Svetlana

Что-то чуть больше 2000$ 😀

Пилбил Деняхнидовал

Ну это перебор... Разве что муж в придачу вашу маму отдал и любимый ваш сервиз.

Sv
Svetlana

😂😀👍

Пилбил Деняхнидовал

При том радостно

Маргарита Злющая (77Мск)

Пора собирать чемоданы!

Кот Бегемот🇺🇦

Эт значит ты- блядь...🤷

Sv
Svetlana

Спасибо, добрый человек

Кот Бегемот🇺🇦

Пустяки...Леди...

Майя Петрова

К богатому любовнику...

Sv
Svetlana

😂 точно

Cherry Cherry

Ну все, уйдёте от мужа

Sv
Svetlana

😉