Лучезара Фотоновна

Люся, как ты относишься к структурированному углероду?
- Да задолбал ты уже свои интеллектом давить! Иди в жопу вместе со своим углеродом!
- Понял, значит, бриллиантовое кольцо вычеркиваем... ))

Ответы
Евгений Стариков

Жена математика выговаривает мужу: "Ты меня совсем не любишь!" "Ну почему же, дорогая, я люблю тебя!" "Докажи!" "Хорошо... Допустим, что любовь - это величина постоянная..."

Тортуга

а если бы она согласилась- он бы ей мешок угля принес???)))) или простой карандаш подарил??))

Галина.ярославль

Всё очень просто теперь. Ты либо плачь, как баба, либо борись, как мужик

Людмила Корсук

Да , я тоже Люся и теперь понятно , почему у меня нет бриллиантов

Лариса Ларуша

допрыгалась...а чего проще было ответить..хорошо, милый!!!! 🙂 🙂 🙂

Olga Larina

почему вы ко мне так обратились? Назвали два имени?

Сэр Зурнаджи

Умный товарищ, Запомним метод на будущее )))

Таня Ежова

Тут еще один есть... всех вычеркивает...

Ищущий Странник

так тебе и надо малолетка тупая

Константин

и тебя тоже со своим списком!!!

Алтай Конысбаев

...прикольно, молодец мужик...

Эдуард Щиголев(Липецк)

😄...ну фотоновна ты жжешь...