Юра К

🖼Опишите сюжет и персонажей на изображении и укажите источник!?

Ответы
Иосиф Пятунин

Это Иегова какому-то своему поклоннику, чтобы испытать его верность, повелел в качестве жертвы заколоть на жертвеннике сына. И этот идиот - поклонник - послушно положил сына на жертвенник и хотел его - сына - заколоть в жертву. Но Иегова смилостивился и послал в последний момент ангела с овном в знак того, что сына приносить в жертву не нужно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Авраам приносит в жертву сына Исаака ...по воле бога..как испытание... Авраам не сомневается и пытается сделать это но Бог посылает ангела остановить руку Авраама.. убедившись в его Вере.. и замещает сына агнецом запутавшимся в ветвях кустарника..

Юра К

младец ампаратарь

Юра К

И давно ты Цааарь?

Александр Рузметов

Авраам привел своего сына для жертвоприношения, и Господь понял, что Авраам воостину верит в Бога. Господь проверял его веру, поэтому он отверг сына Авраамова и принял в жертву агнеца.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Из Библии вроде.Как единственного сына мужик пошел в жертву приносить, а в последний момент бараном заменили.Как хорошо,что времена этого бреда канули

Юра К

Замечательный ответ

Николай Терёшин

Да понятно .. Этот баран Авраам собирается горло своему сыну перерезать , глюкануло его .. Дескать - Господь велит ..Идиот . 🙂

El Fuego

Авраам режет своего сына.. кстати у шиваитов есть более прикольная версия этой истории

El Fuego

да на преданность .. и веру

Юра К

Мне это видится примитавным

El Fuego

все религии примитивны до одной

Юра К

Темнемение пол планеты хавает эту шнягу уже 5 пять чысячилетий

El Fuego

Юрий люди только внешне вроде бы одинаковые .. в реальности многие остались на уровне дикарей

Алексей Корепанов

Авраам в готовности принести в жертву сына, но Ангел останавливает его... Ветхий Завет

Ев
Евгения

жертва, которую должен был во имя Бога сотворить отец. Но Бог не дал этого сделать

Ев
Евгения

у меня свои, собственные, отношения с Богом.

Юра К

Так это у всех типа так потому нас и клеят эти отношения потому что сами додумали и сами поверили а правду знать никто не хочет

Ев
Евгения

у тебя есть правда?

Ев
Евгения

думаешь, она прямо истина ?

Ев
Евгения

может, и знают😉 зачем народ будоражить.

Митяша

Авраам приносит в жертву Исаака
Шнорр фон Карольсфельд Юлиус (1794-1872)

Юра К

Браво!Ты знал или в поисковие вбил фотку?!

Митяша

Вбил.

Юра К

well done smart boy

Софья Жукова

Библия насколько я понимаю . Авраам приносит в жертву сына Иакова.

Юра К

Поделишься?

Софья Жукова

Вам своего мало?)

Юра К

Нэт но может быть ты удивишь чем то

Софья Жукова

Возможно и удивила бы , но для этого нужно вести диалог)))

Юра К

Начнем же его не откладывая Я весь в внимании.Ты можешь спросить меня что пожелаешь но лутше в личку

Ar
Ari

Из серии сказок с проверкой на вшивость, про Авраама и Исаака...

Валентина Алтухова

жертвоприношение(сын), ангел предлагает барана(Библия)

Юра К

Примитивный ответ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библейские герои , принесение Авраамом сына в жертву

Оксана Алферова

Библейская мифология. Авраам приносит в жертву сына

Igor Fedaev

Мужик сына хотел поришить , ангел не дал , дал овцу !

Igor Fedaev

Не ну это беспридел конечно, отправить людей в командировку без командировочных , что они вообще там думают ?☺️

Юра К

а вы не ходите туда куда вас посылают

Igor Fedaev

Не со мной всё нормально , я за тех кому сырое мясо пришлось жрать , при этом заработали гастрит , а кто лечение оплачивать будет ?

Юра К

Народными средствами личитесь и позаботьтесь что бы прогнать глистов не только с головы но из жопы Сырое мясо кишит паразитамии смердит трупом

Igor Fedaev

И вот такую гадость заставили есть людей , непорядочно как то получается, или это так и задумано было ,что бы назад не вернулись ?

Ал
Александр

сына своего этот придурок хотел убить во имя бога

Ирина

это вроде вместо детей отдает на заклание барана

Славко Сорванецкий :)

Авраам, Исаак, ангел и баран. Книга бытия.

Жаныбек Базиев

Это вроде ангел охраняет своих

Юра К

Ох ....Жаныбек!!!! Жаныбек !!!

Жаныбек Базиев

а вы поправьте меня

Юра К

почитай ка чат там все написано

Нептун

купание красного коня

Юра К

А конь здесь по ходу только ты