Ве
Ведьмочка

Господа, елку пора убирать?

Ответы
Юр
Юрий

Сегодня видел, как выносил сосед с верхнего этажа в полиэтиленовом мешке. Молодец, догадался купить высокий, а то иголки были бы по всей лестнице.

Ве
Ведьмочка

Порядочный

Ле
Леонид

нет. Как можно радость из дома выносить) Вот когда придет в дом очередь другой радости... и тогда можно решить не оставить ли обе дома)))

Ве
Ведьмочка

Я гирлянду оставила)

Ле
Леонид

Во!!! На 8 марта можно на стол тюльпаны а под потоло гирлянду)))

Ве
Ведьмочка

Не знаю... Давно мне тюльпаны не дарили

Ле
Леонид

Подарат и настоящие. А я подарю Виртуальные 💐

Ве
Ведьмочка

Благодарю) посмотрим как будет

Прохожий

муж берет елку понес на помойку.жена-куда понес поставь на место.муж-а на фига она тут стоит.жена-пусть в этом доме хоть что то стоит.

Ве
Ведьмочка

Грустная история

Прохожий

да уж

Викентий Ви

Блин, я про неё вообще забыл, ещё как дурак поправляю фигурки вокруг когда сникерсы из корзинок к чаю беру

Ве
Ведьмочка

Идеально

Викентий Ви

Стоит перед носом, а я её вообще не замечаю , чувствую что что-то не так, но во всём любом другом только не в ёлке...

Ве
Ведьмочка

Прекрасно

Хитрый Лис

Рано ещё убирать Китайский Новый Год только начался потом 21 марта Узбекский новый год начгется

Ве
Ведьмочка

А карты не показывают?

Хитрый Лис

Нет не показывают они только показывают зашла сюда с компа или с телефона

Ве
Ведьмочка

Не информативно

Хитрый Лис

Как понять с служебного входа в нахаляву зашла да

Ве
Ведьмочка

Можно и так сказать)

Kitsune

пя, да че уж там, осталось потерпесь 11 месяцев и все повторится снова, не вижу смысла убирать

Ве
Ведьмочка

Вот она мудрость

Kitsune

а тож!

Александр Джонсон

Уже..но я за пальму) её круглый год можно в кадке)🤷‍♂️🙋‍♂️🍬☝️🧐🤝😁

Александр Джонсон

)) увы...так съел

Александр Джонсон

Неее) ох......😁🤷‍♂️ посчти3ак ёжик сказал,слепая с кактуса

Уральская Рябинушка

Ну, зачем? ПОтом снова наряжать. До Н/года осталось-то 11 месяцев всего-то

Ве
Ведьмочка

Тоже логично

All Марк

а ёлка живая? Иначе там через 11 мес веник один останется. Хворост зато будет)))

Ве
Ведьмочка

Искуственная

All Марк

тогда можно не убирать. Главное чтобы собачка её не пометила за всё это время

Аи
Аид

Ёлка....ёлка.....бог мой.....совсем про нее забыл.....спасибо.пойду разряжать.

Ве
Ведьмочка

Пожалуйста, про гирлянду не забудьте

Аи
Аид

Сниму

Юра Пашков

Да, можно, а может оставить до следующего, Нового года " и не покупать

Ве
Ведьмочка

Экономно и энергосберегающие

Юра Пашков

Так точно

Юра Пашков

Здоровья и семейного благополучия

Ве
Ведьмочка

Благодарю Вас. Всех благ

Валериан Загородний

Не-а! Подожди до холодов, потом в печке сожжешь. Вот тебе и польза.

Санёчек Я )

Говорят пока подождать надо 😁 а то уберешь и праздника не будет

Ве
Ведьмочка

Точно

Санёчек Я )

Ага 🤭 Я тоже так подумал😁

Натали Малышка

....,В прошлом году я убрала 1-го Мая......,В этом году - 1-го Марта......

Ни
Николай

Я вообще не убираю,У окна растет

Добрый

Господа могут дать утвердительный ответ,а дамы выполнят это.

Ве
Ведьмочка

Так и бывает

Добрый

То то же...

Мишка Квакин

Ой, пора, пора,. Жена достала! Уже говорит от подруг стыдно

Ве
Ведьмочка

Ох

Мишка Квакин

Что, Ведьмочка.? Такая же проблема?)))))

Ве
Ведьмочка

Не.... Меня жена не достаёт)

Мишка Квакин

Так ты Ведьмак? Трансгендер..вон он чо))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Рано ещё. 14-го под неё ещё подарки положить могут. 🤭

Ве
Ведьмочка

Февраля?

Ве
Ведьмочка

Даже ради подарка не готова праздновать этот праздник

Хранитель Семени:-)

Будет не убрана, пока наше одобрение не получите?))

Ве
Ведьмочка

А что приносит?

Хранитель Семени:-)

Вроде аист, но скорее к кто относится))

Ве
Ведьмочка

Вам платят?

Хранитель Семени:-)

Да, по счетам как водится))

Ве
Ведьмочка

Тогда, конечно

Ле
Легенда

Новогодние ёлки давно козлики в зоопарке сжевали.

Кот Бегемот🇺🇦

Зачем? Пусть стоит!!! Ток...поливать не забывай!!!😂

Bo
Bonza

Так у меня ещё не все игрушки опустели от водки😂