Ил
Илья

В шоке, не знать история своей страны, печально осознавать что идет деградация общества, как это исправить?

Ответы
*n
*nina**

Не переживайте так. Незнание истории говорит о недостатке культуры. Деградация общества это очень высокий градус. Но ведь веками жили люди чего-то не знающие. Обидно, конечно, но образование все хуже, увы

Инна Малинина

это проблема школ. скорее стиля преподавания. Учителям стоит только заинтересовать детей в своем предмете (истории). И преподносить это так, что бы у учеников были отвисшие челюсти

Толик К.

Оставить от флага красную полосу.Пришить чëрный крестик в белом круге.....А дальше как по маслу....Первых гомиков в газовую камеру....

Лира Мальцева

утрачено целое поколение,20-тилетние ничего не знаю и знать не хотят,всеобщая безграмотность как на заре советской власти.

Dina Давида

а ещё печальнее не пользоваться бесплатными программами коррекции сидя за компом в инете и делать нелепые ошибки (((

Иринка

книжки умные читать , фильмы добрые смотреть , да и не мешало бы из интернета всем выйти ))

Daulet Sarzhanov

лично у меня любовь к истории появилась благодаря учителю а как исправить без понятия

Natali Babikova

один не справишься, а вообще нужно сделать так что бы изучать историю было интересно!

Вячеслав З

да...к тому же нашу историю постоянно искажают и переписывают!!! еще начиная с Петра

Максим Дингес

Ввести в школе предмет про историю своей страны. Тогда люди будут учить и знать её.

Сергей Т

Только поднимая свой личный уровень и заражая своим интересом окружающих.

Алексей Kutalov

Илья,начните с себя!))Подучите русский язык,например...))

Lesya Belaya

Учиться, учиться и учиться ....так завещал В.И . Ленин 😛

Елена Горбачева

Власть уже исправляет, вводя платное образование

Николай Берест

она уже давно идет, и это правда очень страшно.

Элис

заставить учить историю..Радзинского читать..

Дм
Дмитрий

Учить историю надо и развивать свой кругозор

Vladymyr Lavrenkov

Рецепт один- учиться. Его что уже отменили.

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

все начинается с управляющего страной....

Елена Дьяконова

не думаю что это можно как то исправить