Ничего Личного

🖼 У вас с памятью всё в порядке?)🤭

Ответы
Юрий Лагун

Склероз, прклятый... Утром проснулся, а она такая вся утомленная, голая, красивая ... спит. Склероз проклятый, забыл как её зовут... Толкаю в мягкий бочок, целую... бужу... Как тебя зовут? Ты что, идиот? Это не повод для знакомства!

Человек Со Щукой

До 45 лет была вообще феноменальная память-помнил почти все события из своей жизни.Но и сейчас даже помню как мне сказали в начале лета 1968г что погиб Юрий Гагарин.

Рубен

😅👍,,, тот же самое, иду куда-то и думаю, куда и зачем иду и прихажу обратно и вдруг вижу что я сюда по делам прихадил и надо вернуться дамой,,, 🤣🤣🤣

维克多

Не очень! в каком году была Грюнвальдская битва, например, помню, а куда две минуты назад положил очки, - хоть убей!!!

Ничего Личного

бывает)))

Александр

Ежик идет по лесу. Увидел речку. Переплыл и пошел дальше. Потом вспомнил, что не умеет плавать, вернулся и утонул.

Валерий Дягилев

От меня жена сбежала, За ней собака и коты. Сижу, смотрю, Как трудно рыбкам толкать аквариум к двери🤣😁

Виктор

Конечно, нет! Но это мне не мешает оставаться на плаву с Действительностью.

Ж;
Ж;-)

да, странно так...
но всё что я когда-то забыл...
всё помню, очень странно

Ничего Личного

ничего странного нет))

Людмила Копейкина

А ЧТО ЗАМЕТНО ОБРАТНОЕ ВООБЩЕ ЕЩЕ СТИХИ ПИШУ,КРЕСТИКОМ ВЫШИВАТЬ МОГУ

Сергей Жайлубаев

Бывает с сильного перепоя ничего не помню. А так вроде ещё нормально

Ничего Личного

🤭 хорошо))

Сергей Жайлубаев

А как у Вас с памятью? Надеюсь она девичья😉🧐

Ничего Личного

в юности была девичьей, сейчас крепкая)))

Сергей Жайлубаев

Это хорошо?

Ничего Личного

для меня да))

Вячеслав Серкин

А Вы знаете, что если в горах долго находиться, память разрушается?))

Андрей

У меня и с памятью и со всем остальным все в порядке.....😉🙂

Ничего Личного

здорово))

Андрей

Почему такой вопрос задали?

Ничего Личного

картинка понравилась, посмеялась..и вопрос потом уже придумала))

Андрей

👍😉🙂

Mister Farid

с памятью в порядке, конечно, однако, это в моём стиле, да ))

Иг
Игорёк

Хорошо, что хоть вернулась ! )) Могла ведь и загулять ! ))

Иг
Игорёк

Не загуляла ) Хорошая девочка ! 😁😇🤗🌞🌷

Владимир Кириллов

Надеюсь, кошелёк в кармане богатого папика вы нашли...

Евгений Николаевич

неееет, все не очень? но я надеюсь жениться не обещал?

Ничего Личного

не обещал))

Евгений Николаевич

странно, пол интернету пообещал, как ты выпала из списка

Ничего Личного

сама удивляюсь😆

Евгений Николаевич

😁такого фрукта тебе точно не нало

Ничего Личного

я на овощи перехожу)))

Евгений Николаевич

двусленно звучит

Не
Немыч

Амнезией не страдаю...но иногда провалы случаются😀

Moon Light

Она у меня избирательная. Тут помню, тут не помню))

Ничего Личного

можно ведь её сгруппировать))🤭

Moon Light

Да, я это регулируют 😉

Moon Light

Регулирую*

Виталий Коротков

Прямо,как доцент.

Moon Light

Доценты именно такие?

Виталий Коротков

Такие - "тут помню,тут не помню"

Moon Light

То, что для меня важно, я помню, а то, что неважно, зачем голову этим забивать.

Игорь

А нужно было всего-то выйти из себя. На минуточку!

Ничего Личного

чтобы память освежить?))

Игорь

Именно. Осмотреться... одуматься

Катерина Д

Лучше б на море уехала, чтоб не возвращаться