Bлaduмиp

А чем богатырь отличается от бодибилдера ?

Ответы
Edward

богатырь обладает природной силой, он не качался в качалках и не жрал анаболики, причем мышцы временные, стоит ему забросить занятия как они превратятся в жир., а богатырь это мощь

Bлaduмиp

т.е. коэффициент силы мышц богатыря как у разъяренной гориллы ?

Edward

примерно так, только богатырь обычно добрый увалень))))

Bлaduмиp

вот я тоже всегда думал почему животные иногда бывают в сотни раз нас сильнее, а мы слабы в современном мире

НЕ
Нонна Ефремова

Богатырь питается натуральными продуктами, ​бодибилдер - пищевыми добавками.......... и кого от него можно родить???????

Bлaduмиp

вот все знаете )))

НЕ
Нонна Ефремова

Вы мне льстите, все не возможно знать)))))))))

Bлaduмиp

хорошо просто знаете )) это я от радости так сказал ))

Мister N

Спросите у этого......из Воронежа (Соединенные штаты Америки), где то здесь крутился)))

Bлaduмиp

)))

Мister N

😆

Андромеда Андромеда

Всем! Богатырь это здоровье, а бодибилдер качек, часто и слабак

Илья Гречинский

богатырь он от природы здоровый,а бодибилдер саи себя сделал!

Анна Кочешева

Ни у того и ни у другого нет мозгов... Ничем!

Ночь В Городе

а чем машина отличается от автомобиля ?

Таня

средствами достижения цели

<Наталья Серова

умом и сообразительностью

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

предназначением

Elena Lang

Наверное. Один знакомый либанонец открыл магазин, кальян продает. Моя знакомая видела его в больНицце с гепатитом.

Elena Lang

Она учиться на медсестру, практика. А они радуются, что водку не пьют...

Ника

выше ростом

Bлaduмиp

))) Привет Нюта )) не помню здоровались ли ?

Ника

Здравствуй, не важно, пожелаем здоровья друг другу!

Bлaduмиp

всегда желаю утра и здоровья доброго )))

Ника

здравствуй, это и есть пожелание здоровья!!!🌷