Наталья Метальникова

Ребят кто знает подскажите зарплату за месяц инженером в Ванкувере, имея Канадское образование?

Александр Охапкин

Не бывает. Чтобы работать инженером в Канаде, одного образования, хоть стопицот раз канадского, мало. Надо отработать некоторое время (обычно три года, но могут быть всякие вариации в зависимости от спецализации) инженером-стажером, сдать провинциальные лицензионные экзамены и вступить в профессиональную ассоциацию инженеров провинции, в которой Вы хотите работать. Зарплата опять-таки будет зависеть от специализации.

Анастасия Прокофьева

без лицензии от 4 тысяч в месяц

Алексей Ахапкин

Зарплата заисит от должности и компании.

Же
Женя

Имея "канадское образование",Вы сами должны знать ответ на этот вопрос, а не имея-какой смысл спрашивать? Ну, напишу я 5 тысяч $,легче станет?