Просто...я

ЗДЕСЬ есть ...хоть один НЕ бабник ?

Ответы
Андрей Акбаров

Поищи внимательно, может найдешь какого нибудь пе-ка, остальные точно не равнодушны к противоположному полу , в том числе и ваш покорный слуга....

.леkс.. .ото.

😂 😜 😂...
здесь -нет..
надо на сайте голубков поискать, я думаю☝️ .

Василий Романович Бубновский

Интересно, а по каким критериям вы их определяете? Кстати, их тут в любом случае нет.

Янис Конголидис

Да конечно есть, он скоро подойдёт. Просто он немного задержался у одной бабы

Владимир Севастьянов

Не бабник, это кто, мужчина с отсутствием мужской реакции на милых женщин?

Се
Сергей

а, кто не бабник? А, тот кто женщины не видел никогда ... Так в песне поется?

Олег Олег

С этим надо на специфические сайты.. Не думаю, что Вам там понравится..

Сергій

А кто не бабник, а кто не бабник, да тот кто женщину не видел ни когда!

Jo

А вы тут кого хотите встретить? Нетрадиционной сориентированных?

Александр Емельянов - Женат

что ты подразумеваешь под БАБНИК....кто бабам не отказывает..???

Sergey Abramov

Не бабник - это тот, кто на баб никакого внимания не обращает?

Sergey Abramov

Не-не-не... Я тоже считаю себя бабником: мне нравятся красивые женщины. Но это не основание для обмана жены.

Просто...я

нуу....мне тоже нравятся красивые мужчины ....это нормально ...у нас же у всех есть глаза

Sergey Abramov

И это нормально!

Sergey Abramov

👍

Митрофан Алёхин

все мы бабники, только иногда одни мечтают, а другие делают

Евгений

столько красивых женщин, а меня просят быть не бабником...

Прочьсмоегоболота)

Нет- мы все бабники! Вам не бабник будет бесполезен !))))

Галина Осташко

Были бы бабники-тут не сидели, а сидели бы возле баб!

Просто...я

😂............ !!!!!!👏

Владимир Ефимов

Поищите их в гаремах султанов. Кличут их - евнухи...

Bonza Bonza

на счет бабника не знаю но пожрать не откажусь

Роман Гендельман

я и на хрен никому не нужен,поэтому не бабник

World See

да навалом....вон скока баб они не бабники все

Юрий Яковлев

да откуда ему взяться - мы традиционалисты