@R
@alisa. Ru

Дурацкое чувство, что жизнь, как черновик, можно переписать заново... Что это? Инфантильность или генетическая память о реинкарнации?)))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Борис Вернигер

Почти уверен,что это обычная человеческая глупость.Понимание того,что жизнь всегда пишется набело,к сожалению,приходит(если приходит) довольно поздно.

Татьяна Гончарова

Ни когда. не при каких обстаятельствах Вы не вернете время вспять! Живите и радуйтесь, а иногда огорчайтесь!

Татьяна Войнова

Мне не хочется ничего переписывать.Плохо или хорошо было в моем прошлом но это мой опыт

Лилия Камалетдинова

Интересно хотелось бы хоть немного переписать поделитесь как это сделать пожалуйста

Доброжелатель

))Это болезненная вера, что можно начать с того места, куда вернуться невозможно

Константин Стемковский

Жизнь как коробка шоколадных конфет никогда не знаешь что внутри

Виктор Вик.

Генетическая память о способности непрестанно развиваться

Ст
Стародубцева

Как правило,доходит поздно,что изменить ничего нельзя..

Antonina Kizeeva

Переписать не получится, ошибки сложно исправить.

Жизненный

да возможно генетическая память прошлых жизней

Марина Власова

Ни то,ни другое,просто глупость....И депрессия..

Виктор Чеботаев

это простой выход из сложившихся ситуаций!

Евгений Литвинов

Детская привычка - папа с мамой все уладят.

Наталья Крылова

не знаю. но такое чувство у меня тоже есть

Klatu Dzeta

переписать можно, изменить не возможно

Владимир Комельков

с реинкарнацией горрраздо лучше... )))

Я С Марса

генетическая память?)) придумают же)

Игорь Лукашов

это близко второй шанс, не упусти))))

Aleksey Filimonov

Я больше склоняюсь к реинкорнации.